Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44803



Показали высокие результаты
Юные миасские силачи достойно выступили на первенстве УрФО по пауэрлифтингу

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 17.04.2017 09:18

С 13 по 16 апреля в Свердловской области прошло первенство Уральского Федерального округа среди юношей и девушек 14-18 лет и 19-23 лет по пауэрлифтингу. Силовое троеборье включало приседание со штангой, жим штанги лёжа и становую тягу.

Как рассказали в миасском спортклубе "Атлант", в стартах приняли участие спортсмены из 26 городов УрФО. Уровень проведения соревнований был превосходным, а результаты оказались очень высокими. Многие спортсмены выполняли нормативы кандидатов в мастера спорта и набирали суммы мастеров спорта.

Миасс представляли шесть человек, которые занимаются в клубе "Атлант" ДДТ "Юность". Наши земляки выступали в экипировочном дивизионе в возрастной группе 14-18 лет.

Воспитанники тренера Е. Серебренниковой достойно выступили в состязаниях, показав в жёсткой конкурентной борьбе отличные результаты. В своей весовой категории первым стал Никита Карпычев, набрав в сумме 340 кг. Четвёртые места заняли Регина Хамидуллина (270 кг), Алексей Соломатин (387,5 кг) и Артур Насыров (485 кг). На пятой строчке с результатом в 190 кг - Рената Хамидуллина.

Воспитанник тренера В. Словцова Кирилл Овсянников поставил цель выполнить норматив КМС по пауэрлифтингу. Нужно отметить, что в его весовой категории ещё несколько человек ставили такую же задачу. В итоге Кирилл занял второе место и выполнил норматив КМС в весовой категории до 59 кг, показав результат в 457,5 кг.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика