Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44796



Ребёнок попал под машину
Пенсионер пролетел на "красный" и сбил 14-летнего мальчика на севере Миасса

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 15.04.2017 20:14

Ребёнок попал под машину

Сегодня, 15 апреля, около 15:40 в машгородке пол колёсами легкового автомобиля пострадал подросток 2003 года рождения. Авария произошла на перекрёстке проспекта Октября и улицы Ильмен-Тау.

Как рассказала инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД по Миассу Дарья Лунёва, мальчик переходил дорогу по "зебре" на разрешающий сигнал светофора. В это время водитель автомобиля "Ока" - 63-летний пенсионер - поехал на "красный" и сбил ребёнка.

По словам Дарьи Лунёвой, несовершеннолетний получил травмы и был госпитализирован в одну из городских больниц. Степень тяжести телесных повреждений не уточняется.


Ребёнок попал под машину

Ребёнок попал под машину



1. ох и злая я
16.04.17 в 00:33   IP: 5.141.184.157
Голосов: +2 / -8
Хорошо еще, что только на "Оку" и заработал.
2. Андрей
16.04.17 в 07:37   IP: 31.173.100.69
Голосов: +21 / -1
Этот перекрёсток пока проедешь светофор 2 раза успевает зелёный на красный поменять. Большой минус кто его проектировал и принимал. До реконструкции было безопаснее. Подростку скорейшего выздоровления.
3. хм
16.04.17 в 11:03   IP: 77.222.105.34
Голосов: +0 / -4
..., кто то смотрю тяпнул с утра, нести такую ахинею)
4. 92
16.04.17 в 13:36   IP: 5.141.201.183
Голосов: +2 / -2
..., до какого возраста надо ходить с родителями? До женитьбы? Пенсии (детей)? И еще. Ходьба с родителями никогда ничему не учит, опыт не формируется. Дай Бог детям опыта не трагического.
5. Валерий
16.04.17 в 14:16   IP: 77.222.109.6
Голосов: +1 / -4
..., ооо, переходы в неположенных местах под руководством родителей - это отдельная тема. Может, потому и шел по переходу, что без родителей:)
6. прихожанин
16.04.17 в 15:30   IP: 31.173.103.233
Голосов: +1 / -3
хм, Сегодня это называется не тяпнул, а причастился не в меру.
7. Житель Ильмен-Тау
16.04.17 в 18:39   IP: 77.222.106.133
Голосов: +19 / -0
Хорошо бы городские власти обратили внимание на этот перекрёсток. Абсолютно неграмотная и бездарная реконструкция создала больше проблем, чем решила их.
8. bnnh
16.04.17 в 18:39   IP: 82.145.220.252
Голосов: +5 / -0
на перекресток можно въехать на зеленый, а выезжаешь с него так давно уже красный..
9. m
16.04.17 в 21:28   IP: 31.40.115.4
Голосов: +6 / -0
Это единственный, ЕДИНСТВЕННЫЙ чуть ли не в области перекресток, где есть часть проезжей части, стоя на которой пешеход ВСЕГДА! стоит на "зеленый" свет! Бред!
10. Алексей
16.04.17 в 22:02   IP: 31.173.101.220
Голосов: +1 / -0
Пенсионер пролетел на красный и сбил ребёнка. Прочитав заголовок хочется растерзать пенсионера без суда и следствия. Но вдруг "Ока", она рождена ползать и в принципе летать не может. Да и ребёнок оказался здоровее пенсионера. И в организации движения на этом перекрёстке не всё в порядке. Надежда на грамотное расследование ДТП.
11. водитель
16.04.17 в 22:26   IP: 5.141.201.80
Голосов: +0 / -0
10. америк.наблюдатель
перечитайте ПДД, там написано что делать водителям в этой ситуации.
12. С машгородка
16.04.17 в 23:21   IP: 176.59.204.108
Голосов: +5 / -0
Опасный этот перекресток. На моих глазах по осени сбили девушку. Лично для неё вызывал скорую.
Ещё был случай меня и женщину чуть чуть не сбили на наш зелёный сигнал светофора.
А ваше я там переходил раз 7 и за такое время 2 пришествия это же кошмар!!!
Перехожу дорогу в неположенном месте там безопаснее
13. ъъ
17.04.17 в 07:37   IP: 77.222.108.30
Голосов: +3 / -0
удивительно как все кинулись ругать перекресток, он дурацкий спору нет, и всегда был дурацкий. Там всегда очень много аварий было. Просто нужно быть аккуратней на нем. А человека можно отправить в больницу наехав и на велике
14. Юля
20.04.17 в 23:21   IP: 37.140.114.6
E-mail: Angie_plazma@mail.ru
Голосов: +0 / -0
Сложный перекресток. ДО реконструкции с ним тоже была беда. Меня лично в 12 лет там сбивала "Волга", когда я переходила на положенный знак светофора, благо ничего серьезного.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика