Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44795



Убийце грозит пожизненное
Дело миасца, зверски убившего двоих человек, передано в областной суд

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 15.04.2017 19:57

В минувший четверг, 13 апреля, городской следственный отдел передал в Челябинский областной суд уголовное дело о двойном убийстве. Фигурантом стал 33-летний мужчина, который провёл десять лет за решёткой и приехал в Миасс из Псковской области.

По словам старшего следователя ведомства Василия Свиязова, инцидент произошёл летом 2016 года в одном из общежитий центральной части города. В гости к мужчине зашёл 28-летний сосед с 41-летней подругой. Стакан за стаканом, слово за слово - между хозяином и собутыльником вспыхнула ссора. Не долго думая, старший мужчина схватился за нож и несколько раз пырнул обидчика. Раны оказались смертельными.

С женщиной, невольно ставшей свидетельницей убийства, преступник расправился тем же способом, после чего подался в бега. В полиции мужчину объявили в розыск, но задержать его удалось только в конце сентября. Как выяснилось, из города обвиняемый не уезжал.

Преступника арестовали и заключили под стражу, ему предъявили обвинение в убийстве двоих человек. Санкция инкриминируемой мужчине статьи предусматривает длительное - вплоть до пожизненного - лишение свободы.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика