Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44788



Третья попытка
Миасец Денис Шафиков проведет поединок за титул чемпиона мира по версии IBF

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 14.04.2017 16:22

Очередной бой Дениса Шафикова на профессиональном ринге пройдет 30 июня в Толедо (США). Биться на сей раз придется в лёгком весе против американца Роберта Истера-младшего. Как сообщил агентству ТАСС директор промоутерской компании Ural Box Promotion Алексей Васильев, на кону пояс чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации (IBF) в лёгком весе.

"Денис подписал контракт, бой пройдет 30 июня в США. Сейчас он уже готовится в лагере у Абеля Санчеса", - сказал Васильев. До этого Шафиков уже провел два боя за титул IBF, проиграв мексиканцу Мигелю Васкесу по очкам в феврале 2014 года и кубинцу Рансесу Бартелеми по очкам в декабре 2015.

Нужно отметить, что в активе миасца 38 побед (20 нокаутом), два поражения и одна ничья. Истер-младший завоевал пояс IBF в сентябре прошлого года и один раз его защитил. На его счету 19 побед (14 нокаутом) и ни одного поражения.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика