Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44743



Допросили очередного свидетеля по делу Ардабьевского
В Московском областном суде продолжают судить бывшего главу администрации Миасса

Рубрика: Социум
Опубликовано: 12.04.2017 14:04

Вчера, 11 апреля, в Московском областном суде состоялось первое в апреле слушание по делу экс-сити-менеджера Миасса Виктора Ардабьевского, которому на прошлом заседании продлили срок содержания под стражей до 1 августа.

Как рассказала руководитель пресс-службы Мособлсуда Наталья Осипова, вчера продолжилось судебное следствие. Суд допросил свидетеля одного из фигурантов дела - Вершинина, - с которым было заключено досудебное соглашение, и дело в отношении которого выделено в отдельное производство.

Также на заседании продлили до 1 августа срок содержания под стражей для подсудимого Фреера, адвокат которого в прошлый раз отсутствовал по причине болезни. Всем остальным фигурантам, в том числе и Ардабьевскому, срок продлили ещё на минувшем заседании.

Напомним, бывшего главу администрации Миасса Виктора Ардабьевского арестовали осенью 2013 года: его задержали в автомобиле по дороге на работу и сразу этапировали в Москву. Экс-чиновнику инкриминируется участие в преступной группировке "Турбазовские" и причастность к организации в 2005 и 2008 годах заказных убийств двух миасских предпринимателей.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика