Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44725



Участвуют в выставке
"Группа ГАЗ" представляет в Республике Казахстан автотопливозаправщик "Урал NEXT" для нефтегазовой отрасли

Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 11.04.2017 14:59

Участвуют в выставке

"Группа ГАЗ", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", представляет на 16-й Северо-Каспийской региональной выставке "Атырау Нефть и Газ-2017" (Global Oil & Gas Atyrau) автотопливозаправщик из нового семейства автомобилей "Урал NEXT". Выставка проходит в нефтяной столице Казахстана, городе Атырау, в Выставочном центре с 11 по 13 апреля.

Представляемый на выставке автотопливозаправщик "Урал NEXT" объёмом 12 кубометров предназначен для транспортирования, кратковременного хранения и заправки светлыми нефтепродуктами автомобилей, различных механизмов и машин с одновременным измерением выданного топлива устройством топливораздачи. Автомобиль укомплектован дизельным двигателем класса "Евро-4" ЯМЗ-53602-10 мощностью 285 лошадиных сил производства Ярославского моторного завода "Группы ГАЗ".

Автомобили поколения NEXT автозавод "Урал" производит с ноября 2015 года. Машины грузоподъёмностью от 5,5 до 13 тонн сохраняют традиционные преимущества бренда "Урал" - уникальную проходимость и высокую функциональность, - обладая при этом повышенной надёжностью и комфортом, улучшенной управляемостью и экономичностью. Грузовики отличает современная комфортабельная кабина NEXT. Гарантия на автомобиль составляет 24 месяца или 100 тысяч километров пробега, межсервисный интервал - 15 тысяч километров.

Многолетнее сотрудничество с Республикой Казахстан является перспективным для завода "Урал". Данный регион является одним из крупных рынков сбыта автомобилей и запасных частей марки "Урал", в Казахстане с 2013 года действует сборочное производство миасских грузовиков. Основной объём поставок автотехники "Урал" в Республику Казахстан составляет специальная техника для нефтегазового комплекса: автоцистерны для перевозки нефти, воды, топливозаправщики, установки для обслуживания станков качалок, различные мастерские, самосвалы, автовышки, краны, тягачи для транспортировки полуприцепов и автоцистерн с нефтепродуктами. Потребители отдают предпочтение спецтехнике на шасси "Урал" капотного исполнения, успешно эксплуатируемой на месторождениях с солончаковыми и песчано-глинистыми почвами.

Автомобили "Урал NEXT", способные работать в условиях полного бездорожья, преодолевать болота, горные перевалы, глубокие снега и пески, высоко востребованы в сфере разведки и добычи нефти и газа. Они могут эксплуатироваться на всех типах дорог и на бездорожье, а также в тяжёлых климатических условиях. Внедорожники "Урал NEXT" расширяют модельный ряд автомобилей марки "Урал" и являются отличной базой для размещения различных видов специальной техники для различных отраслей народного хозяйства.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика