Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44696



Пенсионер утонул в полынье
Квадроциклист отправился кататься на озеро и не вернулся - товарищи забили тревогу

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 09.04.2017 16:03

Пенсионер утонул в полынье

Сегодня, 9 апреля, около 11:30 в миасский поисково-спасательный отряд областной службы поступил вызов на озеро Кысыкуль.

Как рассказал спасатель Дмитрий Головин, 61-летний мужчина вчера, 8 апреля, около десяти часов утра выехал на прогулку на квадроцикле, но обратно не вернулся. Его товарищи забили тревогу и сегодня утром на снегоходах обследовали озеро. Посередине оказалась полынья, на поверхности плавали сапоги потерпевшего и сиденье от квадроцикла.

Предположив худшее, мужчины обратились к спасателям. Прибыв на озеро, сотрудники спасотряда с надувной лодки прощупали дно под полыньёй багром. Глубина, отметил спасатель, составляла около пяти метров. Через некоторое время на лёд подняли куртку пострадавшего, а вскоре и тело. Его отвезли на берег и передали сотрудникам полиции.


Пенсионер утонул в полынье

Пенсионер утонул в полынье

Пенсионер утонул в полынье

Пенсионер утонул в полынье



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика