Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44694



Рейд не прошёл зря
Два десятка нарушителей попались сотрудникам ГИБДД в последний рабочий день

Рубрика: Социум
Опубликовано: 09.04.2017 13:24

В минувшую пятницу, 7 апреля, миасские полицейские провели два рейдовых мероприятия подряд: во второй половине дня следили за пешеходами, а ближе к ночи переключились на пьяных водителей. На подмогу стражи порядка взяли дружинников.

Как рассказала инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД по Миассу Дарья Лунёва, оба рейда стали результативными. Правоохранителям попались трое нетрезвых водителей и столько же - без прав. За семь часов полицейские проверили 215 машин, проведя с каждым автолюбителем профилактическую беседу.

Дневной рейд также не прошёл даром. Сотрудники ГИБДД оштрафовали 13 водителей, не уступивших дорогу пешеходам, имеющим преимущество. Штраф для каждого нарушителя составил полторы тысячи рублей. Кроме того, правоохранители побеседовали с 436 автолюбителями. Каждому вручили тематическую листовку-памятку.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика