Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44693



"Встреча друзей"
Именно так назвали свой концерт, прошедший 6 апреля, творческие коллективы Миасса

Рубрика: Отдых/Культура
Опубликовано: 09.04.2017 11:42

"Встреча друзей"

В Доме культуры и техники "Прометей" встретились студия-театр "Журавушка" под руководством Галины Бельковой, ансамбль современного танца "Мажор+" Оксаны Завьяловой, театр танца "Аркона" Юлии Нестеровой, "восточные красавицы" из студии арабского танца "Алмас" Велты Яхиной, хореографический коллектив "Акцент" Екатерины Рыбальченко, народный коллектив ансамбль народного танца "Аверс" под руководством Оксаны Выморозко и Анжелики Евчевой, а также чирлидерская команда "Старс Вингс" Татьяны Самойловой.

Юные танцоры продемонстрировали зрителям свои лучшие номера, взрывая сцену фейерверком красок, движений, музыки. Радость от встречи с прекрасным, светлые и возвышенные чувства от соприкосновения с искусством многократно усилил тот факт, что на сцену выходили не только взрослые исполнители, но и совсем ещё маленькие. Не передать словами, сколько душевных сил и творческой энергии было вложено артистами и их руководителями, чтобы сделать концерт таким оригинальным и интересным. И зрители по достоинству оценили проделанную работу, встретив и проводив каждый номер бурными овациями. И зрители, и артисты получили от мероприятия огромное удовольствие и в полной мере насладились тёплой атмосферой - как это и бывает при встречах друзей.


"Встреча друзей"

"Встреча друзей"

"Встреча друзей"

"Встреча друзей"

"Встреча друзей"

"Встреча друзей"

"Встреча друзей"

"Встреча друзей"

"Встреча друзей"

"Встреча друзей"

"Встреча друзей"

"Встреча друзей"



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика