Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44688



Силовики "разминировали" портфель
Беспечные миасцы продолжают забывать свои вещи в общественных местах

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 08.04.2017 14:52

Вчера, 7 апреля, ближе к шести часам вечера жители дома № 67 на проспекте Октября обнаружили возле одного из подъездов подозрительный бесхозный пакет. Предположив худшее, позвонили по номеру 112. Из ЕДДС вызов переадресовали во все экстренные службы, в том числе и спасателям.

Как рассказал ответственный за связи со СМИ миасского спасотряда областной службы Дмитрий Головин, к месту происшествия стянулись полиция, пожарные, скорая помощь и другие структуры. Специалисты обследовали пакет. К счастью, внутри оказались лишь детские игрушки.

Отметим, что за последние несколько дней подобный инцидент стал уже шестым. Так, 6 апреля силовики "разминировали" портфель на проспекте Октября, коробку с обувью в троллейбусе на остановке "Садовая" и цветок в пакете в электричке на станции Миасс-1. А 4 и 5 апреля подозрения у горожан вызвали бесхозные пакеты в троллейбусе на железнодорожном вокзале и в супермаркете машгородка.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика