Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44666



Определили лучших среди юных шашистов
В миасской школе № 11 прошли квалификационные турниры по русским шашкам

Рубрика: Социум
Опубликовано: 06.04.2017 16:32

Определили лучших среди юных шашистов

Вчера, 5 апреля, завершились муниципальные квалификационные турниры по русским шашкам. Соревнования проходили в школе №  11 города Миасса. Организаторами традиционно выступили Управление физической культуры и спорта Миасского городского округа, школа №  11 и Федерация шашек МГО. Роль главного судьи турнира взял на себя учитель первой категории МКОУ "СОШ № 11" и председатель Федерации шашек Сергей Гайнутдинов. По его словам, соревнования прошли в тёплой и дружественной обстановке.

В первой подгруппе 3 "а" класса среди мальчиков отличились Артём Тонкониткин, Владимир Пупышев и Степан Дерябин - они заняли первое, второе и третье места соответственно. Среди девочек высшую ступеньку пьедестала почёта разделили Ксения Фалькина и Анастасия Калугина, на шаг отстала от них Василиса Мелёхина, Севара Рахимова стала третьей. Во второй подгруппе этого класса первенство распределилось между Дмитрием Пучкиным, Назимом Махмадгияевым и Никитой Гуляевым, а также Майей Фокиной, Ириной Губиной и Дарьей Лутфуллиной.

В 4 "б" тройки призеров сложились так: в первой подгруппе - Денис Абзалимов, Илья Канипов, Денис Гончаров; Татьяна Зленко и Ульяна Волкова, Кристина Волокитина, Алёна Василенко. Во второй подгруппе среди мальчиков лидерство поделили Евгений Ваяфаров, Данил Черноков, Илья Садовников; среди девочек лучшими стали Алёна Старкова и Юлия Пичугова.

У пятиклассников первые места взяли Валерий Шакиров и Юлия Постникова, вторые - Никита Голиков и Виктория Фаттахутдинова, третьи - Кирилл Крестовских и Екатерина Мещерякова.

В 6 "а" не было равных Максиму Рязанову и Екатерине Чернявской, "серебро" досталось Владиславу Белых и Ксении Коронцовой, "бронза" у Дмитрия Ракочего и Екатерины Русиной.

Из учеников 7 "а" оказались лучшими шахматистами Дильшод Махмадгияев, Эрик Давлеткиряев, Артём Завьялов, а шахматистками - Анастасия Мамонтова, Анна Низовцева и Светлана Дударь.

Всего порядка 180 школьников приняли участие в соревнованиях. От лица участников за возможность поучаствовать в турнире организаторы благодарят администрацию школы № 11 и её директора Наталью Зуфаровну Свинухову.


Определили лучших среди юных шашистов

Определили лучших среди юных шашистов



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика