Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44656



Кубок обрёл новых хозяев
В Миассе состоялось первенство спортшколы олимпийского резерва по четырёхборью

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 06.04.2017 11:12

Кубок обрёл новых хозяев

На днях в спортивной школе олимпийского резерва прошло первенство учреждения на призы воспитанников бригады Лилии Смирновой. В состязаниях участвовали юноши и девушки 2004-2005 годов рождения - всего 75 спортсменов.

Участникам соревнований предстояло показать мастерство в четырёх дисциплинах: беге на 40 и 600 метров, броске ядра и прыжке в длину. В состязаниях разыгрывалось и командное первенство.

В личных зачётах не было равных Ангелине и Дмитрию Ивановым, вторыми стали Алёна Дёмина и Егор Христолюбов, "бронзу" завоевали Ксения Абаимова и Роман Исмагилов. В командных соревнованиях и среди мальчиков, и среди девочек лидировали воспитанники Елены Кочариной.

Победители и призёры первенства СШОР были награждены переходящим кубком, медалями и грамотами. Награды вручали Ринат Хасанов и победитель первенства УрФО Галина Сергеева.


Кубок обрёл новых хозяев

Кубок обрёл новых хозяев

Кубок обрёл новых хозяев

Кубок обрёл новых хозяев

Кубок обрёл новых хозяев

Кубок обрёл новых хозяев



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика