Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44655



На Южном Урале зазвучит "Песня города"
Жители Челябинской области могут принять участие в конкурсе песен о родном городе и счастливых мгновениях жизни

Рубрика: Социум
Опубликовано: 06.04.2017 10:36

К участию в открытом конкурсе приглашаются авторы оригинальных произведений (композиторы, поэты, музыканты, исполнители). Представляемые ими песни должны соответствовать одной из конкурсных тем:

Условия просты: музыкальная композиция должна состоять из музыки и слов, а время её звучания не может превышать 4 минут.

Для участия достаточно отправить оформленную заявку, песню любого музыкального стиля в формате wav или mp3 и текст песни на электронный ящик pgoroda@bk.ru. От каждого конкурсанта принимается не более одной работы на каждую из тем. Срок первого этапа конкурса, то есть приёма работ, ограничен 31 мая 2017 года.

С 5 июня начнётся второй этап, он же первый отборочный тур - заочное прослушивание. По его результатам будут выбраны участники, которые примут участие в третьем этапе, или втором отборочном туре - очном прослушивании. Жюри, в состав которого войдут специалисты в области музыкального творчества и представители общественности, сформирует список финалистов, чьё выступление можно будет увидеть на гала-концерте. Одновременно творчество всех конкурсантов, попавших во второй отборочный тур, будет размещено на сайте информационного партнёра конкурса для участия в народном голосовании, которое пройдёт с 19 июня по 7 сентября.

Награждение финалистов, как и гала-концерт, состоится на празднике в честь Дня города Челябинска. Ожидается, что в каждой из заявленных тем будут выбраны победители, которые займут первое, второе и третье места. Отдельным решением жюри будет выбран конкурсант, достойный гран-при конкурса. Почётные дипломы получат все без исключения финалисты.

Посмотреть положение о конкурсе можно на сайте Управления культуры, а уточнить интересующие моменты по конкурсу - по телефону в Челябинске: 8 (351) 266-05-99.



1. Маразм времени
06.04.17 в 20:34   IP: 37.140.67.19
Голосов: +0 / -0
Да, сейчас только о счастливых моментах петь. В стране экономика почти на нуле, коррупция зашкалила, безработица, а в некоторых семьях просто голод и на этом фоне НУЖНО ПЕТЬ о счастливой жизни...


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика