Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44652



Волейбольный сезон заканчивается
Игроки волейбольных команд горно-заводской зоны провели финальные матчи и выявили победителя

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 06.04.2017 08:38

В минувшее воскресенье, 2 апреля, во Дворце спорта автомобилестроителей (ФОК) состоялись финальные матчи Чемпионата горно-заводской зоны по волейболу, посвященного памяти И. Н. Варбанского. Борьба была нешуточная, как в группе "А" - "Супер-лиге", - так и в группе "Б" - "Экстра-лиге". Эмоции переполняли как игроков команд, участвующих в финале, так и болельщиков!

В группе "А" - "Супер-лига" - по результатам первых шести туров полуфинальные пары получились следующие: "Магнезит" (Сатка) - "Златмаш" (Златоуст) и "Квадро" (Миасс) - "Буревестник" (Челябинск). В первом полуфинале команда "Магнезит" без особых трудностей обыграла команду "Златмаш" со счётом 3:0 и вышла в финал, а вот во втором полуфинале развернулась серьёзная борьба между двумя примерно равными по силе командами "Квадро" и "Буревестник", где в итоге команда из Челябинска одержала победу в сложном пятисетовом матче - 3:2.

Таким образом, в матче за "бронзу" встретились команды "Квадро" и "Златмаш", а за "золото" боролись "Магнезит" и "Буревестник". В итоге волейболисты из Миасса одержали предсказуемую победу над командой из города Златоуста и заняли третье место. Команда "Магнезит" в непростом, несмотря на итоговый счет, финале победила команду "Буревестник" и завоевала золотые медали.

В группе "Б" пьедестал получился следующий: первое место - у команды "Уйское", второе - у "Квадро-2", "бронзу" выиграла команда "Алмаз".

Наша справка:

Варбанский Игорь Николаевич родился 28 февраля 1951 года в городе Бекабад Ташкентской области Узбекской ССР.

После окончания школы поступил в Челябинский политехнический институт, а в 1974 году успешно окончил его, получив специальность "Производство летательных аппаратов". После окончания института был принят на Златоустовский машиностроительный завод, где прошёл ступени от старшего мастера участка до инженера-технолога. В 1976 году был направлен на Красноярский машиностроительный завод, затем с 1981 по 1983 гг. работал на Усть-Катавском вагоностроительном заводе старшим инженером-испытателем.

С 1983 по 1993 гг. работал в Государственном ракетном центре "КБ им. академика В. П. Макеева" инженером-конструктором, а потом начальником отдела.

С 1993 г. до последних лет жизни работал на Миасском машиностроительном заводе: начальником группы внешнеэкономических связей, заместителем директора по коммерции, начальником административного отдела, заместителем генерального директора по персоналу и безопасности, директором по персоналу и безопасности.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика