Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44649



Не стало Вадима Морозова…
На 51-м году жизни скончался известный в Миассе журналист и телеведущий Вадим Морозов

Рубрика: Социум
Опубликовано: 05.04.2017 16:43

Не стало Вадима Морозова…

Сегодня стало известно о смерти нашего коллеги - на 51-м году жизни скончался Вадим Морозов. Он был известен многим миасцам как профессиональный журналист, много лет своей жизни отдавший работе в средствах массовой информации.

Военный по профессии, Вадим Владимирович много лет проработал на телевидении в Орле. В Миасс он приехал в начале двухтысячных и начал свою работу в телекомпании "Экран-ТВ". Вадим Морозов был ведущим ежедневных программ новостей, телемарафонов и авторских проектов, работал редактором. В 2010 году он стал главным редактором телерадиокомпании "Миасс", руководил подготовкой ежедневных выпусков новостей и сам снимал передачи, в том числе о своем хобби - рыбалке. В последнее время его публикации размещались на сайте U-74 и miass-live. Свою последнюю журналистскую работу он посвятил миасской журналистике.

У Вадима Владимировича остались трое детей и жена. Редакция агентства новостей и информации "NewsMiass.ru" скорбит по поводу смерти Вадима Морозова и выражает свои глубокие соболезнования его родным и близким.



1. ***
05.04.17 в 16:52   IP: 188.226.17.44
Голосов: +21 / -0
Царствие Вам небесное, Вадим Владимирович!
2. наталья захарова
05.04.17 в 16:58   IP: 176.106.255.254
Голосов: +30 / -0
Светлая память! Огромная благодарность Вадиму за идеи и проекты, за мудрые мысли, за юмор, за все, что нас объединяло!!!
3. ох и злая я
05.04.17 в 17:01   IP: 5.141.199.171
Голосов: +16 / -1
Ой как жалко-то! Светлая память...
4. телезрительница
05.04.17 в 19:58   IP: 91.205.25.172
Голосов: +5 / -0
Очень жаль, соболезнование родным
5. 123
05.04.17 в 20:51   IP: 37.140.86.99
Голосов: +5 / -0
Да как так то? Не верится. Такой добрый, справедливый был Человек. Так радовался своему малышу. Очень печальная новость Светлая память тебе Дима (это имя ему нравилось больше)
6. коллега
05.04.17 в 21:43   IP: 91.205.25.191
Голосов: +8 / -0
Печально до слез! Такой молодой! Еще бы жить да жить! Интеллигентный, спокойный, доброжелательный у людям...
7. Андрей
06.04.17 в 00:06   IP: 5.141.203.251
Голосов: +6 / -0
Вадим.. как же так.. Как же все не справедливо... Уходят лучшие... Не могу сдержать слез... Прости Друг и прощай.. Вечная тебе память...
8. А что случилось?
06.04.17 в 09:17   IP: 5.141.196.168
Голосов: +1 / -0
А что случилось? болел?
9. Светик779
06.04.17 в 13:18   IP: 78.29.23.34
Голосов: +0 / -0
Очень жалко!!! Такой молодой.
10. Жаль
06.04.17 в 14:52   IP: 5.141.196.168
Голосов: +0 / -0
Инфаркт у него...написано, что врачи старались спасти, но не получилось
11. Очень жаль
06.04.17 в 19:49   IP: 188.16.131.46
Голосов: +0 / -0
Наши власти всех до могилы доведут
12. 44444
06.04.17 в 21:12   IP: 77.222.112.209
Голосов: +11 / -1
это же махинатор, он в пирамидах деньги делал.
только таким его знаю.
13. тося
06.04.17 в 21:39   IP: 188.16.131.120
Голосов: +0 / -0
44444, а ты что там в пирамидах делал?
14. 3232
07.04.17 в 13:58   IP: 77.222.112.209
Голосов: +17 / -3
тося, ничего не делал. у него в вконтакте вся страница рекламными ссылками забита на пирамиду. он получал деньги, которые вкладывали другие люди, то есть это называется мошенство. я не говорю что он мошенник, но он получал оттуда финансы. это и есть плохо.
15. 3233
07.04.17 в 15:42   IP: 5.141.202.247
Голосов: +2 / -0
нищета же, не?
Увеличить изображение
Имя файла: FKeX66IY4IU.jpg
Размер: 1000 x 807 пикс.
Объем: 93.2 Kb
16. 3233
07.04.17 в 15:43   IP: 5.141.202.247
Голосов: +3 / -1
и здесь...
Увеличить изображение
Имя файла: вм.jpg
Размер: 775 x 759 пикс.
Объем: 82.2 Kb
17. Товарищ Вадима Морозова
08.04.17 в 08:32   IP: 5.141.128.206
Голосов: +9 / -4
3233, он же - товарищ Уминский. Выкладывая сюда фотографии с целью дискридитровать покойногоВадима вы бы хотя бы посмотрели на дату страницы. Это октябрь 2014 года. А также посмотрите сколько денег на столе - видно же, что 500 тысяч. А все остальное - съемный обшарпаный офис, ракламные фенечки в стиле слитков золота - мишура, которая ничего не стоит. Для вас даже эти 500 тысяч - мелочь не говоря уже о тех деньгах, которые вы не заплатили ему за работу. Всего то 53 тысячи. По сравнению с вашей новой машиной - джипом Мерседес. Она стоит миллионов пять наверно. Так почему нельзя просто и честно отдать семьей покойного заработанные Вадимом деньги? И зачем выкладывать всякую чушь, о якобы миллионах заработанных им на пирамидах?
18. 3233
10.04.17 в 15:10   IP: 5.141.202.236
Голосов: +0 / -0
Товарищ Вадима Морозова, я - не Уминский, никогда его в глаза не видел, а своего товарища, который пытался пирамиды строить в нашем не особо богатом городе, нечего защищать.
De mortuis - veritas (О мертвых - правду).


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика