Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44644



"По морям, по волнам"
На сцене Центра досуга "Строитель" прошло театрализованное многожанровое шоу "По морям, по волнам"

Рубрика: Отдых/Культура
Опубликовано: 05.04.2017 14:38

"По морям, по волнам"

Какой бы пёстрой и разнообразной ни была современная жизнь с её сумасшедшими и стремительными ритмами, какими бы разными ни были наши цели, нас всех объединяет великое чудо - любовь к творчеству, - считает методист ЦД "Строитель" Ольга Тюрина.

И в этом нетрудно убедиться, посетив любое мероприятие учреждения. Ярким примером может послужить шоу-программа "По морям, по волнам", прошедшая в ЦД "Строитель" в минувшую субботу. По задумке сценариста и режиссёра Евгении Тосхопаран, зрители окунулись в настоящие морские приключения. Одномачтовая яхта, управляемая одним из популярнейших персонажей, капитаном Врунгелем, отправилась вместе со зрителями на поиски некой особы женского рода, которая способна примерить непримиримых, соединить несоединимое, укротить хищного зверя, убаюкать младенца. Как оказалось, эта особа - Музыка… Музыка есть во всем: в шуме моря, в крике чаек, в завывании ветра, смехе детей, и именно она оказалась способна объединять людей.

Россыпью морских жемчужин блистали в этот день талантливые и харизматичные артисты народного коллектива ансамбля бального танца "Визави" (руководят им Дарья Латыпова и Денис Тосхопаран) и коллектива эстрадного вокала "Мирабелла" (под руководством Евгении Тосхопаран). С особым трепетом встречали зрители самых юных участников программы: дебютный выход ребят на сцену отзывчивый и благодарный зал поддержал продолжительными бурными аплодисментами.

Не только выступление артистов оказалось на высоте - нисколько не отставали сценография, красочные костюмы и музыкальное сопровождение. Каждый, кто приложил руку к созданию концертной программы, сделал свою работу на высшем уровне. Можно с уверенностью сказать, что яркие, запоминающиеся танцы и мастерство вокалистов подарили зрителям в этот день массу положительных эмоций и создали праздничное настроение.


"По морям, по волнам"

"По морям, по волнам"

"По морям, по волнам"

"По морям, по волнам"

"По морям, по волнам"

"По морям, по волнам"

"По морям, по волнам"

"По морям, по волнам"

"По морям, по волнам"

"По морям, по волнам"

"По морям, по волнам"

"По морям, по волнам"



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика