Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44637



Показал отличный потенциал
Миасскому пловцу не хватило сотых долей секунды до победы во всероссийском турнире

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 05.04.2017 10:07

Показал отличный потенциал

С 31 марта по 1 апреля в Перми проходили всероссийские соревнования по плаванию на призы заслуженного мастера спорта России Владимира Селькова. В течение двух дней спортсмены из 15 регионов страны - юноши 2002-2003 годов рождения и девушки 2004-2005 годов рождения - боролись за медали.

В составе сборной Челябинской области выступал воспитанник тренера Натальи Дымовой Иван Невраев, который тренируется в ФОК "Урал". Наш земляк показал достойные результаты и продемонстрировал превосходный потенциал для будущих побед.

В первый день соревнований Ивану не хватило одной сотой секунды до призового места: пловец стал четвёртым на дистанции 100 метров брассом. На следующий день спортсмен завоевал "серебро" на дистанции 50 метров этим же стилем. От победы Ивана отделили лишь две сотые доли секунды.

Следующий старт - первенство России - состоится в Саранске.

Коллектив ФОК "Урал" поздравляет Ивана Невраева с успешным выступлением и желает пловцу новых побед!


Показал отличный потенциал

Показал отличный потенциал



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика