Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44634



Принимают по-новому
Управление социальной защиты населения предупреждает об изменении графика приёма граждан

Рубрика: Социум
Опубликовано: 05.04.2017 08:52

С 10 апреля УСЗН будет принимать граждан по новому расписанию. Изменения коснутся тех, кто обратился за справкой для назначения социальной стипендии, хотел бы получить удостоверение многодетной семьи Челябинской области или справку о статусе многодетной семьи, оформить справку для предоставления четырёх дополнительных оплачиваемых выходных дней родителю, осуществляющему уход за ребенком-инвалидом, получить официальное признание семьи или одиноко проживающего гражданина малоимущими (то есть оформить справки для компенсации части родительской платы за детский сад, для предоставления бесплатного молочного питания детям первого года жизни, для постановки в льготную очередь на предоставление места в детском саду).

По всем этим вопросам можно будет обратиться в УСЗН в первые три будних дня недели, с понедельника по среду, с 8:00 до 13:00.

Документы по всем упомянутым вопросам (кроме социальной стипендии) можно подать в любом из многофункциональных центров. Расположены они по адресам: ул. Лихачёва, 21; ул. Менделеева, 14; ул. Пролетарская, 1. По будням отделения работают с 8:00 до 18:00, в субботу - с 8:00 до 14:00.

Нужно отметить, что изменение это временное: с 22 мая приём снова будет осуществляться по привычному графику. Обращаться можно будет также в первые три рабочих дня недели, с 8 часов утра до 17 вечера, исключая время обеденного перерыва с 13:00 до 13:45.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика