Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44628



"Письмо солдату" не осталось без ответа
Военнослужащие поблагодарили школьников Миасса за поздравления

Рубрика: Социум
Опубликовано: 04.04.2017 17:03

"Письмо солдату" не осталось без ответа

Ещё совсем недавно юные миасцы писали письма и рисовали открытки ко Дню защитника Отечества, чтобы поддержать своих земляков, несущих службу в военных частях. В акции приняли участие ученики более 27 образовательных учреждений. В 35 военных частей полетели 1262 письма и самодельных открытки.

И вот теперь, наконец, стало возможным с полным правом говорить, что акция завершилась. На почтовый адрес Комитета по делам молодёжи пришли письма со словами благодарности от командиров и личного состава войсковых частей.

Вот ответ из военной части города Пскова: "Направленные в наш адрес письма с поздравлениями были зачитаны на торжественном построении всему личному составу войсковой части и вручены военнослужащим, прибывшим для прохождения военной службы из Челябинской области. Командир части".

Командир части города Екатеринбурга ответил так: "Выражаю вам, а также руководству и учащимся МКОУ "ООШ №  14", Миасского медицинского колледжа - Лапухиной Юлии, Миасского педагогического колледжа - Кокорюкиной Кристине, Слизковой Полине, Родионовой Полине глубокую благодарность и признательность за поздравительные письма с Днём защитника Отечества военнослужащим по призыву, призванным из Челябинской области.".

А вот на базе Военно-морского флота России в городе Севастополе Республики Крым матросы оформили целые поздравительные стенды из открыток и писем, полученных от учеников школы №  30. Ребята получили от них персональные благодарности:

"Спасибо тебе за теплые слова поздравлений! Со своей стороны хочу пожелать тебе здоровья и пусть тебе в жизни сопутствует удача. Желаю пройти тебе нелегкий, но славный путь защитника Отечества, чтобы ты мог с гордостью носить почетное звание матроса Черноморского флота. Матросы войсковой части И. Сидоренко, Н. Мухин, В. Фролов, В. Кривцов".

Как заверили в Комитете по делам молодёжи, все письма обязательно передадут в соответствующие образовательные организации, чтобы ребята могли прочитать их лично.


"Письмо солдату" не осталось без ответа

"Письмо солдату" не осталось без ответа

"Письмо солдату" не осталось без ответа



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика