Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44626



Очередное поражение команды "Торпедо"
"Торпедовцы" провели товарищескую встречу с профессиональным футбольным клубом "Челябинск"

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 04.04.2017 15:06

Очередное поражение команды "Торпедо"

В первый день апреля миасский футбольный клуб "Торпедо" в рамках подготовки к сезону-2017 сыграл контрольный матч с главной командой нашей области - ФК "Челябинск". Соперник куда более серьёзный, "челябинцы" после тренировочных сборов в Сочи вернулись в родной город; команда отлично готова физически и на голову выше по составу игроков. При этом отметим, что "торпедовцы" уже встречались с ФК "Челябинск" месяцем ранее в рамках Кубка Шафигулина: тогда матч завершился безголевой ничьей - 0:0.

Уже в первом тайме старшие по рангу футболисты забили миасской команде три мяча! Дубль оформил Марат Шайморданов. После ряда замен в составе нашей команды, второй тайм оказался более-менее ровным, соперники обменялись забитыми мячами. В составе "Торпедо" отличился капитан команды Константин Марков. Итог встречи - 4:1 в пользу челябинской команды.

Директор футбольного клуба "Торпедо" Денис Хитрин от комментариев после матча отказался. Директор ФК "Челябинск" Константин Арестов поблагодарил членов миасской команды за то, что откликнулись на предложение сыграть контрольный матч. В это время года найти на Урале команду для спарринга сложно.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика