Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44599



Иномарка опрокинулась навзничь
Под Миассом две легковушки столкнулись лоб в лоб - есть пострадавшие

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 01.04.2017 14:20

Иномарка опрокинулась навзничь

Вчера, 31 марта, на трассе Миасс - Златоуст неподалёку от посёлка Тургояк произошла серьёзная дорожная авария. Как рассказал ответственный за связи со СМИ миасского поисково-спасательного отряда областной службы Дмитрий Головин, столкнулись автомобили "Лада Калина" и "Шевроле".

Спасатели, прибыв на место, отключили аккумуляторы у повреждённых машин. Иномарка опрокинулась на крышу, для обеспечения доступа к её батарее спасателям пришлось воспользоваться гидроинструментом. Деблокировать пострадавших не потребовалось.

А пострадавшие, отметил Дмитрий Головин, были. Правда, подробной информации о них у спасателей нет: все участники ДТП к моменту приезда спасотряда находились в машине скорой помощи.


Иномарка опрокинулась навзничь

Иномарка опрокинулась навзничь

Иномарка опрокинулась навзничь

Иномарка опрокинулась навзничь



1. бох
01.04.17 в 16:49   IP: 77.222.107.177
Голосов: +0 / -0
ну и кто кому опять нагадил в этой короткой жизни.
2. Сергей
01.04.17 в 17:04   IP: 217.118.83.132
Голосов: +0 / -0
в шевике бухой был
3. Алексей
01.04.17 в 17:52   IP: 31.173.100.7
Голосов: +1 / -1
Сергей, был бы трезвый беседовал бы с апостолом Петром.
4. знай наших
02.04.17 в 09:58   IP: 91.205.25.164
Голосов: +2 / -0
Шевроле на запчасти, калину на ремонт)
5. ё-моё!
02.04.17 в 11:40   IP: 91.205.25.162
Голосов: +3 / -0
"опрокинулась Навзнич"- это теперь означает- на крышу?!!
6. zaq
02.04.17 в 12:37   IP: 82.145.222.4
Голосов: +2 / -2
ё-моё!, "Навзнич" - ничего не означает. А "НавзничЬ" всегда означало подобное (Значение слова Навзничь по Ожегову:
Навзничь - Опрокинувшись на спину, вверх лицом)
7. ё-моё!
02.04.17 в 13:27   IP: 91.205.25.162
Голосов: +1 / -1
zaq, Вы предвзяты, Плевако! Это означает многое! то есть,Вы считаете, по Ожёгову, лицо машины это колеса? А "взничь"- это крыша?
8. zaq
02.04.17 в 21:12   IP: 141.0.12.139
Голосов: +2 / -0
ё-моё!, Рад, что Вы уже мягкий знак освоили! Пройдет еще немного и значение слов знать будете, а там, глядишь, вообще умным человеком станете, начнете фамилии к месту употреблять
9. ё-моё!
02.04.17 в 21:48   IP: 91.205.25.178
Голосов: +2 / -2
zaq, да ладно Вам! Ожегов то поди в гробу перевернулся когда Вы на него сослались защищая перлы здешних авторов.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика