Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44597



Заслуженные награды вручили за чаем
Вчера, в последний день марта, в комплексном центре соцобслуживания населения наградили ребят-участников конкурсов

Рубрика: Социум
Опубликовано: 01.04.2017 12:17

Заслуженные награды вручили за чаем

Были подведены итоги конкурса рисунков "Моя мама - лучшая на свете", а также получили заслуженные призы и подарки участники фестиваля "Голубая планета добра". К формату мероприятия ответственные подошли с выдумкой: пожалуй, это первый раз, когда чествование победителей и участников проходит в форме мастер-класса. Волонтёры организации "Сердце на ладони" провели для ребят мастер-класс по выпеканию жаворонков - "Секреты бабушкиной кастрюльки". Наталья Петрова, одна из активистов организации, познакомила собравшихся с традициями изготовления жаворонков. Вместе со взрослыми ребятишки приготовили из текста весенних птичек, а заодно и розочки, и лодочки. Пока сдобные булочки пеклись в духовом шкафу, ребята рассказали о своих мамах.

"Моя мама самая добрая и красивая, - сказал Саша Каракозов, мы с ней гуляем и разговариваем".

Все ребята получили в подарок от спонсоров наборы для творчества, а взрослые участники, благодаря помощи которых участникам конкурсов удалось проявить таланты, "за внимание и безграничную любовь к детям" были награждены благодарственными письмами от администрации комплексного центра.

Когда "вестники весны" наконец испеклись, взрослые и дети собрались за чаем. Все согласились, что награждение получилось оригинальным, душевным и очень вкусным.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика