Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44496



"Инкубатор" для выращивания бизнесменов
В Миассе открыли первый в области Центр прединкубирования, который должен оказывать помощь начинающему бизнесу

Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 25.03.2017 14:03

Центр представляет собой площадку, на которой начинающие бизнесмены смогут делать свои первые шаги. Проект реализован совместно с технопарком Миасса и группой компаний "Папилон". Здесь организованы рабочие места с мебелью, оргтехникой и безлимитным подключением к интернету. "Офис" - совместная программа технопарка Миасса и группы компаний "Папилон". Отмечается также, что свое место в центре прединкубирования получат те молодые люди, которые успешно прошли обучение по программе "Ты - предприниматель" и начали свое дело.

Как сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области, будущие резиденты смогут получать консультационную поддержку от специалистов Фонда развития малого и среднего предпринимательства Челябинской области, в том числе менторство, а также принимать участие во всех внутренних мероприятиях Бизнес-инкубатора. По истечению полугода лучшие предпринимательские проекты будут приглашены в Бизнес-инкубатор Челябинской области для дальнейшей реализации.

"Бизнес-инкубирование - это одна из эффективных мер поддержки начинающих предпринимателей. Сегодня мы создали три рабочих места, благодаря этому мы сможем наглядно показать эффективность нашей работы и выживаемость предпринимательских проектов", - рассказала руководитель Центра бизнес-инкубирования Фонда развития малого и среднего предпринимательства Челябинской области Анна Комарова.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика