Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44415



"Под прицелом" ГИБДД
В Миассе пройдёт очередное рейдовое мероприятие по выявлению нарушений на дороге

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 21.03.2017 08:51

Сегодня, 21 марта, с пяти до восьми часов вечера на дорогах Миасса будут "дежурить" наряды ДПС. Специалисты в очередной раз будут "охотиться" на водителей и пешеходов, не выполняющих правила дорожного движению.

По словам инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД по городу Миассу Дарьи Лунёвой, целью проведения рейдового мероприятия является повышение уровня профилактического воздействия на аварийность, предупреждение ДТП с участием пешеходом, а также снижение тяжести их последствий.

Инспекторы дорожно-патрульной службы будут проводить разъяснительную работу и профилактические беседы с пешеходами о необходимости использования в тёмное время суток предметов со световозвращающими элементами.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика