Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44414



Месть не удалась
За ложное обвинение в порочных связях девочка-подросток рискует сама лишиться свободы

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 20.03.2017 19:05

Месть не удалась

17-летняя жительница Миасса выбрала изощрённый способ "привязать" к себе возлюбленного - взрослого мужчину. Попытка насолить обернулась против неё самой.

Как рассказал руководитель следственного отдела по Миассу СУ СКР по региону Анатолий Селивёрстов, юная дама обратилась к правоохранителям с заявлением, обвинив ухажёра в интимной близости в то время, когда ей ещё не было 16 лет.

Однако, выяснили следователи, заявление девушки не соответствует действительности. В итоге уголовное дело - теперь уже за заведомо ложный донос - возбудили против самой "потерпевшей".

Ведётся расследование, после чего материалы будут переданы в городской суд. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.



1. 123
20.03.17 в 22:17   IP: 217.19.125.227
Голосов: +18 / -6
Дело ШКУРЫГИНОЙ дало свои плоды.
2. взгляд со стороны
21.03.17 в 08:26   IP: 31.40.122.190
Голосов: +4 / -1
Это было до Шурыгиной.я знаю таких мадам и их мам которые на этом жили зарабатывая на всем. в прокуратуре они были как дома. то попытка. то изнасилование.то телефон отняли и за все понемногу 5-10 тысяч. жили с мамой не тужили и до сих пор на свободе
3. Literaturus
21.03.17 в 12:39   IP: 31.173.100.155
Голосов: +6 / -0
Похоже, для органов следствия, существует только платоническая любовь с несовершеннолетними, а искуситель, по имени Павзаний из произведения Платона "Пир", - не злодей. Сугубо духовная любовь! Только девчонке, как быть?
4. Y77
21.03.17 в 13:46   IP: 80.255.80.2
Голосов: +2 / -0
Literaturus,
Блюсти моральный облик. Или общаться со сверстниками.
5. Взгляд со стороны
21.03.17 в 21:22   IP: 176.59.205.4
E-mail: gudin.sv055@gmail.com
Голосов: +1 / -0
Она не простая девченка, а девченка в положении, которой скоро рожать.
6. каппец
22.03.17 в 11:37   IP: 217.118.83.229
Голосов: +0 / -0
Похвально когда дело рассматривается по существу, а не по формальным признакам.
7. zaq
22.03.17 в 11:57   IP: 82.145.220.234
Голосов: +0 / -0
Взгляд со стороны, от кого? И откуда такая информация?
8. zaq
22.03.17 в 18:26   IP: 82.145.222.136
Голосов: +0 / -0
Взгляд со стороны, или вы с ней в доле?
9. ZloiDigger
22.03.17 в 22:10   IP: 37.140.99.252
Голосов: +0 / -0
Два сапога пара, он взяточник, она лжесвидетельница, у ребенка нормальной работы не будет.
10. Мать Тереза
22.03.17 в 23:29   IP: 91.205.25.175
Голосов: +1 / -1
Люди добрые, где ваше милосердие? Или нравится кидать камни в "грешницу", упиваясь собственной "добродетелью"? По законодательству РФ лица, не достигшие 18 лет - это дети. В данном случае девочка скоро будет рожать. Растление малолетних - это тоже преступление. Плохо, что взрослый мужик не пощадил глупого ребёнка, воспользовался. Сейчас почти во всех СМИ пропаганда секса. Плюс кино, сериалы, реалити-шоу и пр. Детям внушают, что секс - это норма поведения. Стоит ли удивляться, что дети принимают такую пропаганду как руководство к действию. Хотите, чтобы дети были целомудренными - меняйте информационную политику и показывайте детям благородный пример.
11. Мать Тереза
22.03.17 в 23:51   IP: 91.205.25.175
Голосов: +0 / -0
А у ребёнка пусть будет счастливая судьба. Быть по сему!
Так-то вот, гражданин ZloiDigger.
12. ZloiDigger
23.03.17 в 07:48   IP: 37.140.99.252
Голосов: +0 / -0
Мать Тереза,
Пусть будет, кто против-то, мать только если попортить пытается.
13. zaq
23.03.17 в 14:51   IP: 82.145.221.110
Голосов: +13 / -0
Мать Тереза, Не надо переводить с больной головы на здоровую. И не надо манипулировать понятиями. По закону лица до 18 лет являются НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ, но никак НЕ МАЛОЛЕТНИМИ. Написано о том, что был заведомо ложный донос, а потом началось: бедная девочка... ей рожать... Разговор о другом: накосячила сама, не обвиняй других! Я нисколько не оправдываю любителей таких "девочек", но и лишнего на них грузить не надо! И вообще, откуда сведения о беременности? А если это так, то откуда известно, что отец - именно этот человек? Возможно выбран он по одной причине: с него больше стрясти можно, чем с ровесников
14. юл
23.03.17 в 15:57   IP: 77.222.101.140
Голосов: +0 / -0
zaq,
есть правила, которые надо соблюдать:
- пинать упаавшего нельзя
- гнобить беременных нельзя
- забивать стариков нельзя.
Если все это можэно, то кранты обществу.
15. zaq
23.03.17 в 18:52   IP: 141.0.13.123
Голосов: +0 / -0
юл, Отсюда вывод: Ей (беременной) можно все, что угодно? И еще раз, откуда сведения, что она беременная?
16. zaq
23.03.17 в 18:55   IP: 141.0.13.123
Голосов: +0 / -0
юл, и еще, будьте точнее в формулировках! Исходя из этих правил, нельзя ЗАБИВАТЬ стариков. А БИТЬ, получается, можно?