Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44407



Навестили подопечных
"Мобильная служба" комплексного центра социального обслуживания населения навестила проблемные семьи Сыростана и Нижнего Атляна

Рубрика: Социум
Опубликовано: 20.03.2017 16:01

Навестили подопечных

Накануне выходных "мобильная служба" УСЗН нанесла визиты в посёлки под Миассом. В Нижнем Атляне сотрудники соцзащиты приняли у жителей документы на получение субсидий и пособий. Совместно с сотрудниками Центра помощи детям, специалистом из пожарной охраны, а также волонтёром группы "Миасский городской форум" Натальей Трифоновой, работники комплексного центра социального обслуживания населения посетили "проблемные" семьи Нижнего Атляна и Сыростана. С домочадцами поговорили о важности здорового образа жизни и соблюдении правил пожарной безопасности. Из рук Натальи они получили продукты, одежду, канцелярские принадлежности и игрушки, собранные добросердечными миасцами.

В рамках поездки административная комиссия комплексного центра социального обслуживания населения побывала в гостях у подопечных отделения надомного обслуживания, чтобы убедиться, что услуги от сотрудников учреждения они получают в полном объёме и надлежащего качества.

Посетили и четырёх юбиляров, пообещав непременно навестить их и в следующие "круглые" даты - 90 и 100 лет.

Всё это стало возможным благодаря помощи участников групп "Миасский городской форум" и "Волонтёры - детям", семей Сиваковых и Иваница, водителя ГАЗели Александра, волонтёра Натальи Трифоновой и других неравнодушных жителей города. Директор МКУ "Комплексный центр социального обслуживания населения" Светлана Клыкова от всей души благодарит их всех за оказанную помощь.


Навестили подопечных

Навестили подопечных

Навестили подопечных

Навестили подопечных

Навестили подопечных

Навестили подопечных

Навестили подопечных

Навестили подопечных

Навестили подопечных

Навестили подопечных

Навестили подопечных



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика