Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44371



Следующее заседание - в конце марта
В судебном разбирательстве по делу Ардабьевского сделали двухнедельный перерыв

Рубрика: Социум
Опубликовано: 17.03.2017 09:50

Три дня подряд в Московском областном суде проходили заседания по громкому делу в отношении девяти фигурантов, каждому из которых вменяют по несколько "тяжелых" статей. Среди подсудимых - двое миасцев: бывший глава администрации Виктор Ардабьевский и небезызвестный бизнесмен Ралиф Фаизов.

14 и 15 марта, напомним, судья и присяжные заслушали адвокатов обвиняемых, начался допрос свидетелей, которых по делу проходит 241 человек. Ни один из находящихся на скамье подсудимых свою вину не признаёт.

Последнее слушание состоялось вчера, 16 марта. Как рассказала руководитель отдела по взаимодействию со СМИ Мособлсуда Наталья Осипова, было продолжено письменное исследование материалов дела. Следующее заседание назначено на 30 марта.

Напомним, экс-сити-менеджера Миасса Виктора Ардабьевского арестовали осенью 2013 года: его задержали в автомобиле по дороге на работу и сразу этапировали в Москву. Бывший чиновник подозревается в участии в преступной группировке "Турбазовские" и причастности к организации в 2005 и 2008 годах двух заказных убийств.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика