Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44368



Молодые миасцы проявят свои таланты
Молодежь приглашают принять участие в традиционном фестивале творчества "Миасс талантливый"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 17.03.2017 08:32

Молодые миасцы проявят свои таланты

В пятницу и субботу, 7 и 8 апреля во Дворце культуры "Динамо" состоится яркое мероприятие - фестиваль творчества "Миасс талантливый-2017", в рамках которого пройдут давно полюбившиеся фестивали "Весна студенческая", "Весна школьная" и фестиваль творчества работающей молодёжи. Участвовать в нём, под девизом "Прокачано весной!", приглашаются школьники, студенты и работающие молодые люди от 14 до 35 лет.

Первый этап фестиваля уже в разгаре: он проходит в образовательных организациях города. Следующий, локальный этап, состоится 7 и 8 апреля в ДК "Динамо".

Продемонстрировать свои таланты можно в самых разных направлениях: музыке, танцах, театре, оригинальном жанре и журналистике. Музыканты сравнятся друг с другом в номинациях: инструментальное исполнение, академический, народный и эстрадный вокал, авторская и бардовская песня, рэп и бит-бокс. В танцевальном направлении также будут представлены различные жанры - народные, эстрадные, современные, классические, бально-спортивные, а также уличные танцы.

Конкурсанты театрального направления попробуют обаять строгое жюри и стать лучшими в номинациях: художественное слово, авторский или эстрадный монолог, стенд-ап, эстрадная миниатюра, театр малых форм и театр мод. Творческие номера в номинациях: цирк, пантомима, иллюзия, пластика, оригинальный номер будут продемонстрированы в рамках направления "оригинальный жанр".

Конкурс в области журналистики проводится заочно. Представить на суд жюри в этом направлении можно видео-, радиоматериал, публикацию и фоторепортаж.

Те, кому улыбнётся удача, победители и лауреаты, спустя две недели, 22 апреля, отправятся в южноуральскую столицу представлять свой город на региональном уровне.

Примечательно, что участие в городском этапе фестиваля совершенно бесплатное и доступно абсолютно для всех молодых людей, желающих проявить себя.

Подать заявку можно в Комитете по делам молодёжи (г. Миасс, ул. Романенко, 50А, 5 этаж), отправить на e-mail: kdm-miass@mail.ru или прислать через группу Вконтакте. Заполненные формы заявок должны быть отправлены с пометкой "Весна студенческая" до 17 часов 3 апреля, строго в формате Microsoft Word с расширением doc. Оргкомитет подчёркивает, что документы, полученные с опозданием или в другом формате рассматриваться не будут. Убедиться, что заявка принята, участники смогут, получив в ответ электронное письмо с подтверждением.

Задать интересующие вопросы и уточнить информацию можно по телефону миасского Комитета по делам молодёжи 55-15-10.

Кроме того, напомним, что подать заявку на участие в мероприятии можно и через Автоматизированную информационную систему "Молодежь России". Сделать это могут участники, достигшие совершеннолетия, на сайте ais.fadm.gov.ru.


Молодые миасцы проявят свои таланты

Молодые миасцы проявят свои таланты

Молодые миасцы проявят свои таланты

Молодые миасцы проявят свои таланты



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика