Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44319



Жилище вспыхнуло из-за неисправного электроприбора
Пожарные Миасского гарнизона тушили жилой дом в Карабаше - с пламенем боролись три часа

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 14.03.2017 13:49

Как рассказали в пресс-центре 5 отряда ФПС, вчера днём, 13 марта, в начале третьего за помощью к миасским огнеборцам обратились жители Карабашского городского округа. Очевидцы сообщили, что огонь охватил деревянный жилой дом площадью 40 квадратных метров.

Дежурный караул 72-й пожарно-спасательной части, относящейся к Миасскому гарнизону, спустя несколько минут был на месте происшествия. Хозяйка дома находилась неподалёку и сообщила, что в строении в момент возгорания никого не было. Пожарные приступили к тушению.

Почти три часа ушло на ликвидацию пожара и проливку деревянных элементов. Прежде чем покинуть место происшествия, огнеборцы сделали всё, чтобы предотвратить повторное загорание. Тем не менее, огонь успел уничтожить стайки и кровлю, повредить стены и перекрытие. Обошлось без пострадавших.

По предварительным данным, пламя в доме вспыхнуло из-за неправильного обращения с электрооборудованием.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика