Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44309



Инженеры года
На предприятии "АМС-МЗМО" состоялось торжественное награждение победителей российского конкурса "Инженер года"

Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 13.03.2017 18:12

Инженеры года

Участниками церемонии стал многочисленный коллектив инженеров-проектировщиков объединения и конечно, первые руководители. Почётные дипломы, нагрудные знаки и сертификаты лауреатов в номинации "Инженерное искусство молодых" вручены ведущему инженеру конструкторского бюро вентиляционного оборудования Константину Федосееву и инженеру конструкторского бюро систем электроснабжения и автоматики Виктору Вихреву.

В номинации "Профессиональные инженеры" лучшими в России признаны президент объединения "АМС-МЗМО" Владимир Супрун и генеральный директор ЗАО "Асептические медицинские системы" Виктор Гринь.

Всероссийский конкурс "Инженер года-2016" проводился Российским союзом научных и инженерных общественных объединений уже в 17-й раз. Участие в конкурсе специалисты завода приняли впервые и сразу же были удостоены звания лауреатов. На предприятии планируется продолжить эту традицию, поскольку достойные победы, по мнению основателя предприятия Владимира Ивановича Супруна, в коллективе есть.

Для завода это знаменательное событие. По сравнению с металлургией или нефтяной промышленностью отрасль чистых технологий достаточно молодая и узкоспециализированная. Звание лучших нужно доказать. Новые разработки и изобретения наших инженеров обеспечили победу миасским специалистам в престижном конкурсе. "Победителей также ждут денежные премии и соответствующие записи в трудовых книжках",− отметил на награждении генеральный директор ЗАО "АМС" Виктор Гринь.

В штате предприятия - лучшие технические специалисты нашего города. И победа во всероссийском конкурсе еще раз подтвердила высочайший уровень профессиональной подготовки инженеров объединения "АМС-МЗМО". Технические вузы, даже самые знаменитые, не выпускают специалистов, полностью готовых к разработке специализированной наукоемкой продукции. Свой профессионализм и квалификацию каждый пришедший на предприятие инженер повышает на практике, перенимая большой опыт старших товарищей и коллег. И весьма успешно.

Источник: www.laminar.ru


Инженеры года

Инженеры года

Инженеры года

Инженеры года

Инженеры года

Инженеры года

Инженеры года

Инженеры года



1. Hh
14.03.17 в 07:51   IP: 31.40.122.211
Голосов: +0 / -0
Фото всех инженеров в студию. Будем с ними работать. Спасибо.
2. Имя
14.03.17 в 11:36   IP: 188.19.35.16
Голосов: +0 / -0
Hh, А вы кто чтоб с ним и работать?
3. Горожанин
14.03.17 в 13:35   IP: 188.19.118.122
Голосов: +0 / -0
Российские инженеры доказали! Ну и молодцы!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика