Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44307



Нет порядка во власти - нет порядка в городе
Миасцы готовят открытое обращение к губернатору Челябинской области Борису Дубровскому

Рубрика: Социум
Опубликовано: 13.03.2017 17:02

Нет порядка во власти - нет порядка в городе

Уже не первый день на улицах Миасса активисты, желающие жить в развивающемся и процветающем городе, собирают подписи горожан для открытого обращения к губернатору Борису Дубровскому. Миасцам предлагается заполнить анкету, в которой их просят обозначить существующие в городе проблемы.

Лозунг "Нет порядка во власти - нет порядка в городе", по мнению активистов, наиболее чётко отражает суть нерешённых проблем в Миасском округе.

"Уважаемый Борис Александрович! Я, житель Миасса, считаю, что глава города Миасс Г. А. Васьков плохо справляется со своими обязанностями. Убеждён, что порядок в городе можно навести только в том случае, если навести порядок во власти".

Такими словами начинается текст открытого обращения к Борису Дубровскому.

Далее респондентам предлагается на выбор обозначить существующие, на их взгляд, проблемы в городе: неудовлетворительное качество дорог и их уборки, плохое уличное освещение, наличие несанкционированных свалок, увеличение количества бродячих собак, сокращение числа троллейбусов на линии, а также проблема движения маршрутных такси в вечернее время.

"Я недоволен работой Главы Миасского городского округа Г. А. Васькова и прошу немедленного вмешательства в ситуацию губернатора Дубровского Б. А.", - завершается текст обращения.

Чтобы обращение не превратилось в простую анонимку, опрашиваемые указывают фамилию, имя, отчество и номер своего телефона, а также ставят подпись.

По словам активистов, проводящих опрос горожан, свои подписи в анкетах поставили уже около двух тысяч миасцев. Сбор подписей и опрос горожан ещё продолжается. Затем в адрес губернатора Челябинской области Бориса Дубровского будет направлено открытое обращение.

Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" продолжает следить за развитием событий.


Нет порядка во власти - нет порядка в городе

Нет порядка во власти - нет порядка в городе

Нет порядка во власти - нет порядка в городе

Нет порядка во власти - нет порядка в городе

Нет порядка во власти - нет порядка в городе

Нет порядка во власти - нет порядка в городе

Нет порядка во власти - нет порядка в городе



1. Алексей
13.03.17 в 17:36   IP: 91.238.128.25
Голосов: +7 / -7
На губернатора надейся да сам не плошай
2. Алеше
13.03.17 в 17:52   IP: 188.18.224.98
Голосов: +3 / -3
Алексей, Ты шут гороховый?
3. Норма
13.03.17 в 17:54   IP: 148.251.43.162
Голосов: +2 / -2
Где можно подписать если я не хожу в тех местах где стоят активисты? В интернете можно подписать?
4. абс
13.03.17 в 18:39   IP: 37.140.79.170
Голосов: +10 / -6
На выходных был в Челябинске грязь, лужи, горы не убранного грязного снега. На сегодня челябинцы нам бы позавидовали...
5. поддерживаю!!!
13.03.17 в 18:46   IP: 31.40.127.240
Голосов: +5 / -2
и я хочу подписать. активисты, скажите хоть где вы стоите. я сам к вам приду.
6. Валера
13.03.17 в 19:00   IP: 176.59.195.195
Голосов: +29 / -7
Люди никогда не довольны властью. Это есть факт. И во всех высоких кабинетах это знают. Так же в этих высоких кабинетах знают и понимают то, что именно эта акция проводится в предверии отчета Васькова, кругом очень заинтересованных лиц.
Поэтому если уж Васькова и снимут, то точно не из-за ваших подписей, а из-за интриг, которые закручиваются в нашем городе почти каждый год.
7. Проверено
13.03.17 в 20:01   IP: 5.140.212.121
Голосов: +4 / -0
Норма, пишите напрямую в интернет-приемную Губернатора
http://pravmin74.ru/priemnaya-pravitelstva/internet-priemnaya
Проверено, вопросы решаются одним письмом. Пендель местная власть получает моментально и начинает работать.
8. Провокаторы в гордуме
13.03.17 в 20:07   IP: 37.140.73.152
Голосов: +1 / -2
Депутаты -"наши" - лучше бы сами работали, чем кляузы сочинять. Если в мэры придёт такой как - В. ОТКИН, то Васьков покажется ангелом. Миассцы - включите мозги и подумайте. Вашими руками хотят сделать ещё хуже!!!
9. Рубанов
13.03.17 в 20:14   IP: 76.140.210.139
Голосов: +14 / -8
Провокаторы в гордуме, что за чушь? Какие депутаты? Какой Откин в мэры? Хоят глядя на недоМЭРа Васькова понимаешь - хуже уже не будет. Просто позор нашего города.
10. Аспид
13.03.17 в 20:30   IP: 188.211.106.130
Голосов: +38 / -2
Посмотрите сколько ненависти в глазах чиновника Качева, который идет с бычком в зубах мимо девушки-пикетчицы. Чувствует Качев, что его чиновничьи дни сочтены.
Увеличить изображение
Имя файла: aspid.jpg
Размер: 1000 x 750 пикс.
Объем: 107.2 Kb
11. авс плюсую
13.03.17 в 20:38   IP: 31.40.115.13
Голосов: +18 / -16
"неудовлетворительное качество дорог и их уборки, плохое уличное освещение..." а также низкие пенсии, дорожание продуктов, плохое здравоохранение, жулики в ЖКХ (можно продолжить)-и все это Васьков. Давайте его в Сибирь, придет новый и все решит на раз. Было уже. Опять полгода войны за кресло мэра, прекращение финансирования из области и рыбка в мутной воде. Не надо раскачивать лодку! (А манишки на "активистах" -новье, и лица опять незнакомые?)
12. Читатель
13.03.17 в 21:12   IP: 188.19.36.8
Голосов: +3 / -7
поддерживаю!!!, хотел бы подписать без бравады, нашел бы, где стоят! а то одни буквы, а делов-то ноль! скалиться только и могут некоторые. желчь в интернете выплеснуть, а потом в люди улыбаться идут! тьфу на вас таких((( за державу обидно!!
13. Влад
13.03.17 в 21:24   IP: 46.4.74.180
Голосов: +7 / -3
Аспид, Этого Качева хорошо бы тоже проверить на связи с опг "турбазовские".
14. Алексей
13.03.17 в 22:30   IP: 188.16.128.215
Голосов: +5 / -1
Алеше, нашли на кого надеятся, губернатор ещё хуже мэра нашего. Дали дураку полномочий
15. ох и злая я
13.03.17 в 22:45   IP: 94.50.19.93
Голосов: +22 / -10
Друзья, запомните-хрен на хрен менять, только время терять! По неписанному закону, во власть лезут именно такие и только такие. По принципу, с волками жить... А мы, порядочные, так и живем, лишь бы хуже не стало...
16. 444
14.03.17 в 05:12   IP: 5.141.199.152
Голосов: +17 / -5
Проверено, А сюда можно написать в поддержку Васькова. Ни чего личного, но видно очень явно что идет целеноправленная травля. А дороги у нас в городе не чистили НИКОГДА, пролистайте архивы этого сайта и увидим, что освещения не было толкового в городе НИКОГДА, и таких НИКОГДА можно писать на все. Маршрутки в этом виде нужно вообще срочно запретить, и пустить на маршруты тех кто будет возить на автобусах. И в первую очередь разогнать всех комерсантов из горсовета.
17. Точняк
14.03.17 в 07:33   IP: 176.59.132.89
Голосов: +8 / -0
444, и НИКОГДА ещё в нашем городе не было такого СЛАБОГО, БЕСХРЕБЕТНОГО И НЕЭФФЕКТИВНОГО мэра. Вот об этом и напишите в приемную​ Губернатора.
18. Алексей
14.03.17 в 07:39   IP: 213.87.248.3
E-mail: filipkov2018@yandex.ru
Голосов: +7 / -15
Единственного порядочного человека сожрать хотят. По Ардабьевским методикам пока кишка тонка, так они писюльками попробуют. Не мешали бы лучше человеку работать.
19. Горожанин
14.03.17 в 08:05   IP: 188.16.129.16
Голосов: +1 / -4
Всем утро доброе! Акция, сбор подписей, и т.д... Спросить хочу инициаторов( кстати наверное в городе мало кто знает кто за этим стоит), Вы против сегодняшнего мэра или за кого то кто может Наш город развивать и улучшать ситуацию? Если есть кого двигаться, так назовите, программу предложить по развитию. Я осуждаю сегодняшнюю ситуацию в городе, но нееет у меня программы выхода из создавшегося положения, и нет у меня цели что то хапнуть из города на халяву скинув мэра и зайти со своим челом... Поэтому орать, что все плохо, глава плохой, я не буду. Откройтесь, кто Вы, кто стоит за обращением к губернатору, предложите программу, с конкретными решениями. Не будет этого, потому, что орать - не значит делать. Поверьте, я далек сегодня от власть имущих, со многими даже не знаком...
20. евгений
14.03.17 в 08:15   IP: 188.16.128.145
Голосов: +3 / -1
в чем, по сути, виноват Васкофф? ведь он такой же.
да в том, что я его не выбирал.

Был выбран не народом - и снят будет не народом. И мне фиолетово, кого они там себе следующего...
21. евгений
14.03.17 в 08:19   IP: 188.16.128.145
Голосов: +2 / -0
Улыбнуло. В переводе с английского Back`off - "отвали".
22. с машграда
14.03.17 в 08:21   IP: 185.12.229.86
Голосов: +24 / -9
я бы с Путина начал, с его отставки. Рыба гниет откуда? С головы.
Вот давайте с головы и начинать. Чтоб деньги вкладывал в свою страну и народ, а не всякие банановые республики.
23. юрий
14.03.17 в 09:12   IP: 31.40.124.105
Голосов: +9 / -0
Согласен с чем смена. руководства изначально не приведет ни к каким результатам в городе для горожан. Для кого то да но. только не для города. Потому что все в стране изначально через зад построено. Кризис в стране нет денег на хорошую зар.плату. нет хорошей работы в провинции. Правительство призывает одной рукой люди открывайте свои бизнес а другой душит любую инициативу.к стоимости открыть дело добавилась стоимость кассовых аппаратов. плюс повышение бензина и налогов. Попробуйте получить для интереса кусок земли в городе не в лесу.квадратов даже 20-30. Вы сойдете с ума. В мэрии вам популярно обоснуют что это можно на 100 процентов и так же обоснуют что нельзя.все зависит от желания чиновников И они ничего не боятся у них 1001 инструкция которую можно перевернуть как оглоблю. Если б они получали свою Зар плату за увеличение рабочих мест увеличение собираемости налогов и т.д. Результат был бы другой. А сейчас как у Афони.зар плата та же. а мороки полно. зачем мне шевелиться. У меня аванс и получка и так своевременно и каждый год повышается.и это везде в России
24. 01
14.03.17 в 09:47   IP: 188.16.131.139
Голосов: +6 / -5
Очередные действия. Кто-то очень хочет на место мэра. Идёт планомерная травля действующей власти, интересно кто за этим стоит. А в целом по барабану кто глава города все едино.
25. Зара
14.03.17 в 10:02   IP: 5.141.197.245
Голосов: +14 / -0
Считаю, что кто заступается за власть сидят сутками в инет, и глушат всё про власть(Васьков,Адобьевский, лекарство, дороги и миллионы украденные по отчету счетной палаты) вот только несколько тем, по которым "умники " засерают инет. Город наш прекрасен, но вот главой и депутатами у нас...
И всё по тому что сами мы жители города мягко сказать виновны в этом. Вот пример последние выборы в городе, победили депутаты которые кто конфетки бабушкам раздавал, или подмазал так жителям..., что все сейчас плюются. Сами мы во всем виноваты. Но против Васькова где подписать кто напишет? Пойду хоть и скользко.
26. евгений
14.03.17 в 10:34   IP: 5.141.197.130
Голосов: +1 / -2
Зара,
народ достоин той власти, которая его имеет
27. Михаил
14.03.17 в 10:41   IP: 148.251.43.162
Голосов: +9 / -0
Если и менять мэра, то точно на тех кто никак не связан с турбазовскими. Иначе всё будет по новой.
28. житель Миасса
14.03.17 в 11:05   IP: 31.40.121.175
Голосов: +3 / -3
Горожанин, Полностью согласен.
29. Денис
14.03.17 в 12:27   IP: 195.58.11.153
Голосов: +3 / -0
евгений, Ну да, ну да, у нас власть постоянно народ имеет... Собственно этим то никто и не доволен.
30. Он вам не Димон
14.03.17 в 12:48   IP: 213.87.241.211
Голосов: +5 / -0
А где хороших взять? В другой стране или планете?
Значит надо "правила игры" поменять. Контроль жёстче, отставки проще.
Увеличить изображение
Имя файла: это матрица.jpg
Размер: 680 x 600 пикс.
Объем: 55.6 Kb
31. zaq
14.03.17 в 12:53   IP: 82.145.222.52
Голосов: +15 / -6
Алексей, "Порядочный человек" это не профессия. Нужен хозяйственник. Вспомните Григориади, осудили, отсидел...а его до сих пор добрым словом вспоминают. И порядок при нем был
32. Житель
14.03.17 в 15:06   IP: 213.87.241.178
Голосов: +5 / -0
Ребята надо всю администрацию менять, засиделись...
33. евгений
14.03.17 в 15:53   IP: 5.141.197.130
Голосов: +15 / -8
Денис,
Россияне знают, что живут в воровском государстве, и это государство их в принципе устраивает - не устраивает лишь распределение наворованного.
Россияне хотели бы участвовать в этом в иных долях.
ps. не мое
34. 444
15.03.17 в 03:49   IP: 5.141.199.152
Голосов: +1 / -8
Точняк, Ну ка назовите мне про кого из предыдущих отзывались хорошо: Жмаев, Вертипрахов, Войнов, Григориади, И. О. Степовик, не помню фамилию тот который из Челябинска, Ардабьевский. Может кого и пропустил. Ну так правильно пишет Горожанин, тот кто за этим стоит просто прикрывается именем простого народа и все это похоже на то как говорила моя бабушка бзднули тихо, а вони наделали много. Так что эти так называемые активисты самые обыкновенные бздуны и их задача как можно больше наделать вони, а вот когда вонь развеется тут мы и увидим кто их горохом кормил.
35. Бабуле Респект
15.03.17 в 08:11   IP: 37.141.122.203
Голосов: +6 / -0
444, "как говорила моя бабушка бзднули тихо, а вони наделали много. " - абсолютно верная характеристика стиля работы васьковской администрации. Дел на копейки, разговоров - на миллион. Зарплаты растут, чиновники плодятся, а город все больше становится каким-то мухосранском. Молодцы активисты, что начали собирать подписи. Может Дубровский заставит Васькова работать, или даст пинка под зад, чтобы штаны в кресле главы не просиживал и не жировал за счет бюджета.
36. герой
15.03.17 в 08:13   IP: 217.19.125.5
E-mail: quarrel1@yandex.ru
Голосов: +0 / -0
Житель, и кого поставим? ты пойдешь туда работать?
37. с машграда
15.03.17 в 08:37   IP: 185.12.229.86
Голосов: +8 / -7
герой,
Президентом ежли - я могу.
Пример Кенеди конечно пугает, но кто то ж должен начинать.
38. очковтирательство
15.03.17 в 17:21   IP: 77.222.108.51
Голосов: +6 / -2
Он вам не Димон, да че обсуждать наших чиновников? Посмотрите выше. Все станет понятно. Одна большая воровская власть. да и местный учредитель старается опять вернуться в то же кресло. А система и вертикаль врасти кого туда пропускает? Правильно - воров и мошенников, только при галстуках и портфелях.
Васьков у них виноват. ВСЯ страна огромная Ж..а. Где каждый так и наровит бюджет поесть, и положить болт на народонаселение.
Толку ноль и не будет, пока коорператив "озеро" у власти.
Люстрацию пора вводить..
39. Вернадского
15.03.17 в 19:43   IP: 91.205.26.11
Голосов: +4 / -2
необходимо арестовать всю администрацию Миасса в полном составе. почему бездействуют силовые органы?!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика