Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44283



Двое погибших за неполные сутки
На главном шоссе Миасса насмерть сбили девушку, в тот же день мужчина сгорел в автомобиле

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 11.03.2017 10:54

Вчера, 10 марта, трагически погибли два жителя Миасса. Оба инцидента так или иначе связаны с автомобилями.

Так, поздно вечером на пешеходном переходе около остановки "Садовая" водитель "четырнадцатой" насмерть сбил девушку. Со слов очевидцев, погибшая переходила дорогу на зеленый сигнал светофора, но виновник аварии не успел вовремя нажать на тормоза. Девушка скончалась до приезда скорой помощи. Сейчас сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства произошедшего.

Пользователи социальных сетей, обсуждая трагедию, отмечают, что как раз с той стороны Тургоякского шоссе, где сбили девушку, фонари не горят, о чем свидетельствуют и сделанные сообществом "Свободный Миасс" фотографии.

Вчера же погиб и мужчина: он находился на пассажирском сидении автомобиля, стоявшего в гараже на улице Заречной поселка Динамо. По неизвестным пока причинам машина вспыхнула, пожар был такой силы, что вместе с транспортным средством сгорел и гараж. На месте работают дознаватели отдела надзорной деятельности № 5, причины инцидента станут известны позже.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика