Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44246



Ему не было равных
Пятеро миасцев стали медалистами межрегиональных стартов

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 09.03.2017 09:54

Ему не было равных

В субботу, 4 марта, конькобежцы четвёртой спортшколы приняли участие в межрегиональном первенстве по скоростному бегу на коньках на призы четырёхкратной чемпионки мира Инги Артамоновой, в честь которой и назван каток в Челябинске.

В состязаниях приняли участие 260 спортсменов детского и младшего возраста. Награждение проводилось по сумме двух дистанций.

Не было равных на дистанциях в сто и триста метров Семёну Мухину, завоевавшему золотую медаль. Серебряные медали держали в своих юных руках Арина Крылова, Яков Аксенов и Виктория Савченко. Бронзовая медаль в забегах на "сто плюс сто" метров была вручена Илоне Чуриной. Спортсменов подготовили Михаил Бобков, Татьяна Серебрякова и Алла Зорина.

Ближайшие крупные соревнования - финал всероссийских стартов "Серебряные коньки" - состоятся в Коломне 11-12 марта. В них примет участие Яков Аксенов в составе сборной Челябинской области.


Ему не было равных

Ему не было равных

Ему не было равных

Ему не было равных

Ему не было равных

Ему не было равных



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика