Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44216



В копилке миасских пловцов - две бронзы
Миасские спортсмены вернулись с двумя бронзовыми медалями с Чемпионата и Первенства Уральского Федерального округа

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 06.03.2017 14:16

В копилке миасских пловцов - две бронзы

В первые дни весны в Екатеринбурге прошли соревнования по плаванию. Спортсмены из разных городов нашей страны, в том числе и Миасса, с 1 по 4 марта боролись за звание лучших на Чемпионате и Первенстве Уральского Федерального округа, чтобы получить медали и право показать себя на Чемпионате и Первенстве России.

Воспитанники тренера ФОК "Урал" Натальи Дымовой Д. Трепашко, Р. Дубовикова, И. Невраев, Н. Евдокимов, Е. Шаров на личных дистанциях подтвердили право в полном составе отправиться на Первенство России. К сожалению, никому из спортсменов заслужить призы за личные успехи не удалось.

В составе сборной Челябинской области результаты значительно лучше: Дарья Трепашко стала третьей в эстафете 4х200 вольным стилем среди девушек, среди мужчин "бронзу" за свои показатели в аналогичной эстафете получил Егор Шаров. С новым достижением можно поздравить и Никиту Евдокимова: он впервые покорил норматив кандидата в мастера спорта на дистанции 1500 метров вольным стилем.

Следующие соревнования, в которых примут участие миасские пловцы, пройдут в южноуральской столице: там спортсмены получат возможность показать свои успехи на Чемпионате и Первенстве Челябинской области.


В копилке миасских пловцов - две бронзы

В копилке миасских пловцов - две бронзы

В копилке миасских пловцов - две бронзы



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика