Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44199



"Дыхание весны"
Миасцы с ограниченными возможностями здоровья приняли участие в областной творческой выставке мастеров

Рубрика: Социум
Опубликовано: 04.03.2017 11:06

"Дыхание весны"

В первый день весны, 1 марта, в выставочном зале Челябинского государственного центра народного творчества регионального Минкульта состоялось открытие творческой выставки мастеров с ограниченными физическими возможностями - "Дыхание весны".

На выставке представлены работы, выполненные в различных техниках: декупаж, вязание, пластилинография, обрядовые куклы, ткачество, вышивка рушников. В экспозиции участвует 173 работы, каждая из которых наполнена особенным колоритом и собственным характером, изготовлена с любовью и большим мастерством. Здесь и картины, и вышивки, и вязание, и мягкие игрушки.

В творческом проекте приняли участие 102 мастера с ограниченными возможностями здоровья из четырнадцати территорий Челябинской области: Миасса, Челябинска, Златоуста, Коркино, Сатки, Южноуральска, Пласта, Снежинска и т. д. Самому младшему участнику выставки всего 5 лет, а самой старшей участнице - 86!

Выставка будет работать до 31 марта 2017 года. Посмотреть её можно ежедневно в будни с 10:00 до 17:00 по адресу: город Челябинск, улица Первой Пятилетки, 17, кабинет 109.


"Дыхание весны"

"Дыхание весны"

"Дыхание весны"

"Дыхание весны"

"Дыхание весны"

"Дыхание весны"



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика