Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44190



"Визитная карточка" полиции
В Миассе состоялось очередное собрание Общественного совета при отделе МВД

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 03.03.2017 11:15

"Визитная карточка" полиции

В среду, 1 марта, в отделе МВД России по городу Миассу состоялось собрание Общественного совета. В рамках встречи прошло обсуждение проведённой совместной акции "Дежурим вместе".

В собрании принял участие начальник дежурных частей, майор полиции Евгений Минеев. Он рассказал присутствующим о работе дежурных частей миасского отдела МВД, уточнил, что сотрудники дежурных частей буквально являются визитной карточкой правоохранительных органов, поскольку от того, насколько вежливо и корректно будут сотрудники полиции вести себя с гражданами, зависит отношение жителей города ко всей полиции Миасса в целом.

Обсудили участники заседания и обращения жителей города в приёмную Общественного совета, а также приняли решение держать на контроле ход следственных действий по жалобе местного жителя по факту разбойного нападения.

Члены общественного совета разрабатывали методы и формы работы для более результативного взаимодействия, сообщила специалист направления по связям со СМИ Отдела МВД России по городу Миассу Ольга Суханова.


"Визитная карточка" полиции

"Визитная карточка" полиции

"Визитная карточка" полиции



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика