Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44182



Качество обслуживания в комфортных условиях
Челябинский филиал Россельхозбанка открыл офис продаж в Миассе

Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 02.03.2017 14:28

Качество обслуживания в комфортных условиях

Челябинский региональный филиал АО "Россельхозбанк" расширил географию присутствия в регионе, открыв современный офис в городе Миасс по адресу: проспект Автозаводцев, 24.

В новом офисе созданы все условия для качественного обслуживания частных и корпоративных клиентов: просторный операционный зал, удобные подъездные пути и парковочные места. Офис будет работать в режиме продленного дня: с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:30 (с перерывом на обед с 13 до 14 часов), и с 9:00 до 15:00 - по субботам (без перерыва). Кроме того, клиенты филиала Банка могут произвести все необходимые финансовые операции через банкомат и платёжный терминал в специально оборудованной зоне, работающей в круглосуточном режиме.

"Открытие новых точек продаж на территории области - это очередной шаг на пути повышения доступности качественных банковских услуг для южноуральцев. Мы приложим все усилия, чтобы оправдать ожидания жителей Миасса, предоставляя высокое качество обслуживания. Надеемся, что Россельхозбанк станет для них надёжным помощником в решении финансовых задач", - отметил директор регионального филиала АО "Россельхозбанк" Константин Болдырев.

Стоит отметить, что Челябинский филиал АО "Россельхозбанк" создан в 2008 году. За восемь с половиной лет работы на Южном Урале он стал одним из крупнейших и динамично развивающихся кредитных учреждений области, занимая ведущие позиции на региональном рынке финансовых услуг.

Для справки:

АО "Россельхозбанк" - основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.
Челябинский региональный филиал работает на Южном Урале с 2008 года, активно поддерживая экономику региона. Сегодня филиал представлен 24 точками продаж, которые обеспечивают 74-процентный охват территорий региона.


Качество обслуживания в комфортных условиях

Качество обслуживания в комфортных условиях

Качество обслуживания в комфортных условиях



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика