Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44118



Подарок от криминала
Руководителю городской газеты "Миасский рабочий" неизвестные порезали колёса машины

Рубрика: Социум
Опубликовано: 24.02.2017 15:10

Подарок от криминала

Вчера, 23 февраля, около 23 часов 45 минут в Миассе у дома № 30 на улице Керченской директор городской газеты "Миасский рабочий" Владимир Стрельников обнаружил свой автомобиль с порезанными колёсами. Вокруг было припарковано ещё порядка 50 автомобилей. Случайность ли, что среди десятков авто пострадала именно его машина?

"Ночью сработала сигнализация. Я вышел к подъезду и увидел такой совсем не праздничный "сюрприз". Колеса моей машины были насквозь порезаны, - рассказал корреспонденту агентства новостей и информации "NewsMiass.ru" Владимир Михайлович. - Машина у меня не новая, ей уже десять лет, но очень надёжная. Много лет оставляю её на этом месте - возле дома, и никогда проблем не было. К тому же рядом стоит около 50 автомобилей, а пострадал именно мой".

Стоит отметить, что в последнее время в газете "Миасский рабочий" и на одноименном сайте было озвучено несколько серьёзных проблем с объективной критикой работы местных органов власти. Корреспонденты "МР" неоднократно поднимали тему о разворовывании детского сада, расположенного на улице Вернадского, 1а, раскритиковали чиновников за то, что те забыли подать заявку в область на газификацию частного сектора Миасса, дали критическую оценку прошедшему в городе форуму "Миасс-2025", а также провели опрос среди жителей, которые подтвердили, что снег в Миассе убирали безобразно.

"Я уже написал заявление в полицию. Надеюсь, что правоохранители дадут правовую оценку происходящему, найдут и накажут виновных", - добавил Владимир Стрельников.

Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" продолжает следить за развитием событий.


Подарок от криминала

Подарок от криминала

Подарок от криминала

Подарок от криминала



1. Хи-хи-ха-ха
24.02.17 в 15:48   IP: 31.173.101.230
Голосов: +2 / -0
Мурашки аж по коже (((
2. местный автор(итет)
24.02.17 в 17:01   IP: 95.213.218.167
Голосов: +1 / -4
От действий турбазовских аж мурашкин а коже появились, во че тварят, собаки.
3. Если серьезно
24.02.17 в 17:10   IP: 188.125.173.123
Голосов: +21 / -2
В том то и дело, что это стиль Мурашкина: окна побить, колеса порезать, венки подбросить. Поджигать машины и убивать, как это делал Чащин, они начнут позже, когда совсем освоятся и почувствуют безнаказанность, тем более при поддержке местной власти.
4. ох и злая я
24.02.17 в 17:21   IP: 188.16.128.2
Голосов: +4 / -3
Если серьезно, неужели такой мелочный? Капец, а, говорят, всех строит. Измельчал, однако, криминалитет.
5. Карабас Барабас
24.02.17 в 18:24   IP: 5.141.179.171
Голосов: +9 / -4
Может, маме с коляской проезд загородил?
6. Хлоя.
24.02.17 в 20:17   IP: 31.173.101.166
Голосов: +12 / -0
"Надеюсь, что правоохранители дадут правовую оценку происходящему, найдут и накажут виновных", - добавил Владимир Стрельников. Не надейся, не найдут. "Строгость российских законов,- писал М. Е. Салтыков-Щедрин,- смягчается необязательностью их исполнения".
7. милок
24.02.17 в 21:31   IP: 37.140.83.3
Голосов: +3 / -1
миасский кого-то критиковал? за хорошие бабки-то хоть? впечатление такое, что бывший детсад бывший арендатор заказал разбомбить, а может и ещё что-то
8. Михаил Р.
25.02.17 в 11:08   IP: 46.30.40.107
Голосов: +42 / -0
"Надеюсь, что правоохранители дадут правовую оценку происходящему, найдут и накажут виновных" - к сожалению не найдут и не накажут, так как Мурашкин платит кому надо в Миасской полиции, ментовской он.
9. 333
25.02.17 в 13:52   IP: 37.140.99.237
Голосов: +6 / -13
А что правоохранители не оштрафовали владельца за грязные номера и машину?
10. Алексей
25.02.17 в 14:13   IP: 5.141.196.252
Голосов: +4 / -7
За парковку на газоне)))
11. я живу в Миассе
25.02.17 в 14:22   IP: 188.16.131.131
Голосов: +3 / -3
На фоне хороших дел становится как-то не по себе. Хорошие дела- это учитель года, достижения детей в спортивных соревнованиях, музыкальные выступления, проведенная масленица и многое другое. Но находятся в Миассе люди, которым не до людских радостей: все им надо распилить, распределить, поделить.
12. Guest
25.02.17 в 14:47   IP: 94.51.41.186
Голосов: +45 / -2
Советую Владимиру Стрельникову объединиться с Гаврюшкиным, Лыткиной и вообще со всеми кому угрожали или громили собственность турбазовские "торпеды". И вместе понять что делать дальше, может быть даже написать письмо к руководству страны, о бездействии нашей миасской полиции.
13. да чтож это такое
25.02.17 в 22:13   IP: 37.140.95.191
Голосов: +1 / -0
городок...
14. Пофакту
26.02.17 в 11:49   IP: 37.140.109.216
Голосов: +4 / -12
Либо народ отупел, либо гипноз действует, придумала кучка крыс сказку о "турбазе"... мешает им кто-то бюджет разворовывать, вот и самопиарятся... венки, стёкла, шины. Голодранцы до денег дорвались, задайте этим людям вопросы: откуда дома? джипы? земля?... и всё мало... и не дают дальше хапать... Мурашкин... смешно... трусы и крысы
15. Знаю изнутри
26.02.17 в 12:58   IP: 5.140.207.112
Голосов: +26 / -1
Пофакту, тебе за подобные опусы Мурашкин платит, чтобы людям нужную чушь в уши лить? Все всё прекрасно понимают: Чащин в тюрьме, Фаизов и подельники в Лефортово. Однако, всякая срань, которая вокруг них крутилась на свободе осталась. И бизнес, который у них был работает (металлобаза, ларьки, недвижимость, транспорт, базы отдыха и т.д.). Все работает, все процветает. За всем этим Мурашкин присматривает, пока старшие зону топчут. А чтобы легче присматривалось залез во власть через слабого главу. Деньги идут в зону и родне, чтобы не оголодали.
Конечно при Чащине Мураш был никто, шестерка. А когда Чащин присел, а Гена подмялся, Вова пальцы и растопырил. И методы стекла бить и колеса резать - это его уровень.
16. Андрей
27.02.17 в 10:26   IP: 108.61.201.170
E-mail: andreyponat@bk.ru
Голосов: +6 / -3
Знаю изнутри, Напишите мне пожалуйста на электронную почту, хотел бы вам вопрос задать.
17. токен
01.03.17 в 10:20   IP: 217.12.203.79
Голосов: +5 / -10
на самом деле, скорее всего это постановка, чтобы пустить пыль в глаза.
пыль не в глаза администрации, а горожан.
вас разводят.
вы все в одной большой политической игре.
18. токену
01.03.17 в 11:57   IP: 188.19.38.0
Голосов: +9 / -2
И убийства которые были совершены на территории города в 90х-2000х это тоже постановка? Не обманывайте себя! В городе есть криминал, просто вы с ним ещё не сталкивались.
19. Мишка Бамси
01.03.17 в 13:23   IP: 94.51.37.234
Голосов: +0 / -0
10 Видел я тогда, что хоронили нечестивых, и приходили и отходили от святого места, и они забываемы были в городе, где они так поступали. И это - суета!
11 Не скоро совершается суд над худыми делами; от этого и не страшится сердце сынов человеческих делать зло. (Екклесиаст гл.8)


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика