Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44118



Подарок от криминала
Руководителю городской газеты "Миасский рабочий" неизвестные порезали колёса машины

Рубрика: Социум
Опубликовано: 24.02.2017 15:10

Подарок от криминала

Вчера, 23 февраля, около 23 часов 45 минут в Миассе у дома № 30 на улице Керченской директор городской газеты "Миасский рабочий" Владимир Стрельников обнаружил свой автомобиль с порезанными колёсами. Вокруг было припарковано ещё порядка 50 автомобилей. Случайность ли, что среди десятков авто пострадала именно его машина?

"Ночью сработала сигнализация. Я вышел к подъезду и увидел такой совсем не праздничный "сюрприз". Колеса моей машины были насквозь порезаны, - рассказал корреспонденту агентства новостей и информации "NewsMiass.ru" Владимир Михайлович. - Машина у меня не новая, ей уже десять лет, но очень надёжная. Много лет оставляю её на этом месте - возле дома, и никогда проблем не было. К тому же рядом стоит около 50 автомобилей, а пострадал именно мой".

Стоит отметить, что в последнее время в газете "Миасский рабочий" и на одноименном сайте было озвучено несколько серьёзных проблем с объективной критикой работы местных органов власти. Корреспонденты "МР" неоднократно поднимали тему о разворовывании детского сада, расположенного на улице Вернадского, 1а, раскритиковали чиновников за то, что те забыли подать заявку в область на газификацию частного сектора Миасса, дали критическую оценку прошедшему в городе форуму "Миасс-2025", а также провели опрос среди жителей, которые подтвердили, что снег в Миассе убирали безобразно.

"Я уже написал заявление в полицию. Надеюсь, что правоохранители дадут правовую оценку происходящему, найдут и накажут виновных", - добавил Владимир Стрельников.

Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" продолжает следить за развитием событий.


Подарок от криминала

Подарок от криминала

Подарок от криминала

Подарок от криминала



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика