Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44083



К старту готовы!
Южноуральские спортсмены первыми прибыли на родину для участия в этапе Кубка мира FIS по фристайлу в дисциплине ски-кросс

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 20.02.2017 16:51

К старту готовы!

Члены сборной России первыми прибыли в Челябинскую область для участия в этапе Кубка мира FIS по фристайлу в дисциплине ски-кросс. Напомним, соревнования пройдут 24-25 февраля на горнолыжном комплексе "Солнечная долина". Подготовку к ним спортсмены начали уже сегодня.

Старший тренер нашей сборной Леонид Мехряков отметил, что фристайлисты находятся в хорошей физической форме и полностью готовы к стартам. "На этапе Кубка мира сборная России выступит в составе 12 человек. Все спортсмены настроены прекрасно, ведь это домашний этап. Все ожидают горячей поддержки зрителей", - добавил тренер. В составе сборной выступят и четверо южноуральцев: Егор Коротков, Анастасия Чирцова, Игорь Омелин и Кирилл Гладков.

Также сегодня в Челябинскую область прибыли спортсмены из Австралии, Канады, Норвегии и Швеции. Торжественную встречу в челябинском аэропорту им устроили волонтеры Кубка мира. Каждому фристайлисту были вручены конфеты с логотипом соревнований, чтобы "подсластить" дорогу до горнолыжного курорта.

Добавим, во время соревнований этапа Кубка мира по ски-кроссу на миасском горнолыжном курорте соберутся около 150 ведущих спортсменов из 18 стран мира. Помимо жаркой борьбы на трассе, зрителей удивят масштабной шоу-программой и масленичными гуляниями. Билеты на мероприятие можно приобрести в челябинских городских зрелищных кассах, а также в кассах курорта "Солнечная долина".


К старту готовы!

К старту готовы!

К старту готовы!

К старту готовы!

К старту готовы!

К старту готовы!

К старту готовы!

К старту готовы!

К старту готовы!

К старту готовы!

К старту готовы!



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика