Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44028



Скучать не придётся
Самый масштабный на Урале сноуборд-лагерь соберётся в Магнитогорске уже совсем скоро

Рубрика: Отдых
Опубликовано: 15.02.2017 11:50

Скучать не придётся

В праздничные дни, с 23 по 26 февраля, на территории горнолыжного центра "Металлург-Магнитогорск" (курорт "Банное") будет проходить самый крупный на Урале сноуборд-лагерь "BlackPass Camp". Организатором мероприятия выступил экстрим-клуб из Челябинска BLACK PASS, который является некоммерческим проектом по популяризации и продвижению летних и зимних экстремальных видов спорта на Урале.

"Мероприятие носит спортивно-развлекательный характер и охватывает довольно широкую аудиторию - от начинающих сноубордистов и лыжников до райдеров международного уровня. Участники лагеря - это прогрессивные, активные люди, открытые всему новому, любящие путешествия и активное времяпрепровождение. Возраст наших гостей - от 15 до 45 лет", - рассказывают организаторы мероприятия.

Программа лагеря не даст заскучать! Специально для мероприятия построен сноуборд-парк, в котором расположены различные фигуры для сноуборд-фристайла: трамплины, периллы для джиббинга, а также интересная мультифигура, которая придётся по душе многим райдерам.

Все дни мероприятия в парке будет кататься и тренироваться большое количество сноубордистов, а для того чтобы гости получали максимальное удовольствие, задавать правильный настрой катающимся будет приглашённый диджей.

Не придётся на празднике скучать и тем, кто не умеет кататься. Для новичков будут организованы тренировки и мастер-класс от старшего тренера Челябинской области по фристайлу Вячеслава Зиновьева (Каспер).

В заключительный день лагеря в парке пройдёт сноуборд-контест - соревнования в дисциплине фристайл. Побороться за призовой фонд в размере 50 тысяч рублей смогут все участники кэмпа.

Кстати, после активного дневного катания участники мероприятия смогут "отрываться" и ночью - в клубе "F72" (территория санатория "Юбилейный", в двух шагах от гостиницы, где будут проживать гости праздника) будут проходить вечеринки: каждая ночь будет проводиться в своем особом формате, с приглашенными артистами, музыкантами и диджеями.

По словам организаторов, в эти дни, а точнее ночи, выступать будут популярная в России хип-хоп группа из Челябинска "Триагрутрика" (ТГК), диджей, музыкант и эмси из Екатеринбурга Джонни Бонгзилла, музыкальный дуэт ЛОВАНДА из Екатеринбурга, а также диджей Бертич и диджей Крайнов.

На протяжении всего лагеря будет вестись видеосъемка от организаторов и портала Geometria.ru. По окончании лагеря все его участники смогут найти себя в фото- и видеоотчётах.


Скучать не придётся

Скучать не придётся

Скучать не придётся

Скучать не придётся

Скучать не придётся

Скучать не придётся

Скучать не придётся

Скучать не придётся

Скучать не придётся

Скучать не придётся

Скучать не придётся

Скучать не придётся

Скучать не придётся



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика