Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=43935



Для здоровья пациентов
Миасским заводом медицинского оборудования реализован проект для Федерального центра сердечно-сосудистой хирургии в Челябинске

Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 07.02.2017 15:41

Для здоровья пациентов

Лечение в центре проходят жители трёх областей: Оренбургской, Курганской и Челябинской. Врачи отмечают, что потребность в оказании высокотехнологичной медицинской помощи растёт, соответственно, растёт и потребность в расширении реанимационного отделения. Применение чистых технологий на практике − это одно из первоочередных условий оказания эффективной медицинской помощи и максимально быстрого выздоровления пациентов.

Федеральный центр был построен в 2010 году и начал работу в 2011. За эти годы здесь было прооперировано около 30 000 человек, среди них − около 3000 пациентов детского возраста. К этой категории относят новорожденных с экстремально низкой массой тела.

Монтаж чистых помещений завершён в реанимационном отделении центра. Общая площадь чистых помещений, включающих реанимационные палаты для новорождённых, составила 70 кв. метров. Помещения оснащены также медицинскими консолями производства МЗМО.

"На этом месте была обычная палата: обои, линолеум и газовые розетки. Сделали полноценное чистое помещение, достаточно функциональное. Всё удобно. Всё по нашему желанию. Мы остались довольны", − рассказывает о модернизированном отделении врач анестезиолог-реаниматолог Константин Безбородов.

Строительство чистых помещений в отделении выполнялось без приостановки лечебного процесса, что создавало определённые неудобства во время монтажа. Все работы необходимо было завершить в кратчайшие сроки, что и было успешно выполнено специалистами "АМС-МЗМО".

Источник: www.laminar.ru


Для здоровья пациентов

Для здоровья пациентов

Для здоровья пациентов

Для здоровья пациентов

Для здоровья пациентов

Для здоровья пациентов

Для здоровья пациентов



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика