Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=43932



Подростки изнасиловали сверстницу
Очередная жертва сексуального насилия в Миассе: двое подростков надругались над 14-летней девочкой

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 07.02.2017 13:22

По данным пресс-службы Следственного комитета по Челябинской области, 29 января на одной из улиц Миасса двое подростков совершили преступление против половой неприкосновенности 14-летней девочки. Позже пострадавшая сообщила об этом факте своим близким, которые и подали заявление в полицию. Девочка рассказала, что её обидчики - это двое подростков 14 и 16 лет.

"Возбуждено уголовное дело в отношении 14-летнего школьника и его 16-летнего знакомого - студента лицея, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста)", - сообщили в пресс-службе СУ СК России по Челябинской области. Сейчас решается вопрос о предъявлении подросткам обвинения и заключении их под стражу. Следователи собирают всю необходимую базу доказательств.

Отметим, что за последние дни это уже второй случай сексуального насилия над девочками-подростками в Миассе. Правоохранители обращаются к гражданам с просьбой быть предельно внимательными, не общаться с незнакомыми людьми на улице, избегать безлюдных мест и пребывания на улице в тёмное время суток. Обо всех подозрительных гражданах или совершенных фактах преступлений сообщайте по телефону 02 со стационарного телефона или 102 - с сотового.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика