Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=43922



Дарим романтический ужин самой яркой паре!
Ко Дню Святого Валентина агентство "NewsMiass.ru" объявляет фотоконкурс на самый романтический снимок

Рубрика: Социум
Опубликовано: 06.02.2017 20:00

Приближается главный праздник всех влюбленных мира - День Святого Валентина. Есть много различных версий о том, почему этот праздник носит имя Валентина, есть также сторонники и противники этого дня. Те же, для кого 14 февраля - очередной повод признаться в своих чувствах своей второй половинке, всегда стараются воспользоваться этим.

В разных странах в этот день принято дарить подарки своим вторым половинкам и устраивать для них сюрпризы. Например, французы 14 февраля дарят своим возлюбленным золотые украшения, американцы преподносят в знак любви марципаны, а японцы подслащивают жизнь своих половинок шоколадными фигурками. Британские девушки рано утром выглядывают в окошко в ожидании своего суженого - считается, что первый прохожий и есть тот, кому суждено стать судьбой. Но всех объединяет желание признаться в любви своему возлюбленному и подарить ему валентинку.

Мы уверены, что в нашем городе найдется много пар, которые планируют отпраздновать этот день в романтической атмосфере наедине со своим любимым человеком. И мы готовы помочь вам в этом! Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" объявляет фотоконкурс на самый романтический снимок и приглашает к участию в нём все влюбленные пары нашего города.

Чтобы стать участником, нужно выложить романтический снимок, на котором вы запечатлены со своей второй половинкой. Мы не ставим ограничений, кроме рамок приличия и возрастных - все участники должны быть старше 18 лет. Фотографию для участия необходимо разместить в специальном альбоме "День Святого Валентина" в нашей группе в социальной сети "ВКонтакте". Каждая пара может разместить только одну фотографию, добавив к ней описание и свои имена. Победитель будет определен 13 февраля. Главный приз - ужин на двоих в кафе "Розмарин" - получит та пара, которая наберёт больше всего "лайков" под своим фото. Мы же приглашаем всех выкладывать самые романтичные, креативные и яркие снимки. Делать репосты из группы - только приветствуется, приглашайте голосовать за вас друзей и знакомых, ведь это позволит каждому из вас стать ближе к победе. Однако предупреждаем, что в случае явных накруток и использования фейков - результаты будут корректироваться. Желаем всем удачи!



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика