Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=43847



В Миассе из гаража "Скорой помощи" угнали реанимобиль
Карету "скорой помощи" обнаружили спустя несколько часов в северной части Миасса

Рубрика: Социум
Опубликовано: 29.01.2017 22:36

Сотрудники отдела МВД России по городу Миасс сегодня задержали подозреваемого в угоне автомобиля скорой медицинской помощи, который произошёл накануне поздно вечером. Как удалось выяснить корреспонденту агентства новостей и информации "NewsMiass.ru", реанимобиль марки Fiat 2011 года выпуска был угнан в субботу, 28 января, примерно в 22:30 из гаража станции скорой медицинской помощи в машгородке, но вскоре был обнаружен, а подозреваемый в угоне 26-летний житель Миасса задержан.

По словам руководителя станции скорой медицинской помощи Миасса Антона Криушова, неизвестный взломал ворота гаража, расположенного на улице Менделеева в машгородке, завёл автомобиль экстренной помощи и выгнал его на улицу. "Ключи находились в замке зажигания автомобиля на случай экстренного выезда, поэтому завести автомобиль угонщику не составило труда", - объяснил Антон Криушов.

Известно, что на реанимобиле миасец успел устроить мелкое ДТП. В итоге застрявшую в сугробе машину нашли сотрудники полиции в районе стадиона "Северный". По факту угона спецтранспорта уже заведено уголовное дело. Подробности ЧП устанавливаются. Официальную информацию от отдела полиции Миасса мы намерены получить в ближайшее время, следите за лентой новостей на нашем сайте.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика