Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=43813



Могут арестовать автомобиль
Вчера сотрудники городского отдела ГИБДД и судебные приставы навестили должников по административным штрафам за "пьяное" вождение

Рубрика: Социум
Опубликовано: 25.01.2017 21:18

24 января 2017 года представители отдела ГИБДД и судебные приставы-исполнители провели работу с неплательщиками административных штрафов за управление транспортными средствами в состоянии опьянения. Состоялся выезд по 18 исполнительным производствам на общую сумму 416 тысяч рублей.

В ходе мероприятия выяснилось, что должники по двум исполнительным производствам по указанным адресам не проживают. По четырём исполнительным производствам получены квитанции об оплате административных штрафов. По двум исполнительным производствам должниками произведена частичная оплата штрафа. По шести исполнительным производствам должников застать дома не представилось возможным. Троим должникам лично были вручены требования о явке к судебному приставу-исполнителю. И по одному исполнительному производству выставлено требование о предоставлении к описи ареста автомобиля в случае неуплаты в установленный судебным приставом срок, сообщила инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД по Миассу Дарья Лунёва.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика