Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=43806



Колея эта - только моя? Адреса известны - ждём очистки дорог
Адреса миасских дорог, требующих очистки от снега, наледи, ледяных накатов и колеи, собраны и переданы главе округа

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 25.01.2017 18:00

Колея эта - только моя? Адреса известны - ждём очистки дорог

Сегодня, как было обещано читателям newsmiass.ru в материале от 23 января 2017 года Колея эта - только моя?, все адреса, полученные редакцией "агентства новостей NewsMiass.ru", были направлены главе Миасского городского округа Геннадию Васькову.

Уважаемый Геннадий Анатольевич!
В последнее время в нашу редакцию обращается большое количество жителей города с жалобами на неудовлетворительное качество работ по содержанию дорог на территории Миасского городского округа. В частности, в последнее время увеличилось количество жалоб на колейность, связанную со скопление на проезжей части снега и льда; появление ледяных накатов и снежных отвалов. Мы провели опрос жителей с просьбой указать конкретные адреса, где эта проблема наиболее значима. В комментариях к материалу на нашем сайте от 23 января 2017 года Колея эта - только моя? указаны конкретные адреса, требующие незамедлительной реакции властей. Просим Вас в кратчайшие сроки навести порядок в сфере дорожного хозяйства и дать ответ в установленные законом сроки.

Наше обращение было получено.

Ждём оперативной реакции городских властей на озвученную нами проблему - то есть очистки улиц и дорог, адреса которых сообщили вы, наши читатели. Будем вместе держать этот вопрос на контроле.

Редакция агентства новостей "NewsMiass.ru"


Колея эта - только моя? Адреса известны - ждём очистки дорог

Колея эта - только моя? Адреса известны - ждём очистки дорог



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика