Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=43786



Четверо за один день
Сотрудники полиции в разных частях города задержали четверых миасцев - предположительно, с наркотическим веществом

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 24.01.2017 10:21

В прошедшую субботу, 21 января, были порознь задержаны четверо миасцев, у которых сотрудники правоохранительных органов обнаружили свёртки с неизвестным, но подозрительным веществом. Все задержания произвели в рамках традиционного дежурства сотрудники патрульно-постовой службы и группа немедленного реагирования.

Первым задержанным оказался 18-летний миасец, у которого в ходе личного досмотра был обнаружен и изъят фольгированный свёрток с неизвестным веществом. Произошло это ранним утром, в 4:20, возле одного из общежитий на улице Победы.

В 10:10 утра в подъезде одного из домов на улице Макаренко наряд ППС задержал 36-летнего миасца, в кармане куртки которого был найден полиэтиленовый пакет с неизвестным веществом.

Спустя всего два часа, в 12:10, тоже в центральной части города - в районе улицы Академика Павлова - под досмотр попал 30-летний житель Миасса. Группа немедленного реагирования задержала и доставила мужчину в отделение полиции, поскольку при личном досмотре у него был изъят фольгированный свёрток с неким веществом.

Вечером того же дня, около 22:20, в старом городе во дворе одного из домов по улице Кирпичной наряд патрульно-постовой службы задержал 29-летнего ранее судимого неработающего миасца, у которого при личном досмотре был обнаружен чёрный полимерный пакет, внутри которого находился бумажный свёрток с порошкообразным веществом.

Во всех этих случаях обнаруженные вещества изъяты, отправлены на экспертизу. "Говорить о возбуждении уголовного дела и наказании можно будет только после получения результатов экспертизы. Если изъятые вещества являются наркотическими средствами, то в отношении граждан будет возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ", - пояснила специалист направления по связям со СМИ отдела МВД по городу Миасс Ольга Суханова. Сейчас в отношении задержанных миасцев проводятся следственные мероприятия.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика