Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=43665



Миасский машзавод на людях не экономит
На машзаводе на десять процентов "подросли" социальные гарантии

Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 11.01.2017 15:45

Миасский машзавод на людях не экономит

С 2017 года на Миасском машиностроительном заводе на десять процентов увеличится размер выплат дополнительных социальных гарантий, предоставляемых работникам.

Этому послужило утверждение на общем собрании заводчан нового проекта коллективного договора, подписанного затем генеральным директором АО "ММЗ" Андреем Юрчиковым и председателем профкома завода Ириной Крикуновой. Ещё в декабре прошлого года Коллективный договор АО "ММЗ" прошёл процедуру уведомительной регистрации в государственных органах.

Один из самых важных для работников завода документ на протяжении трёх лет будет гарантировать получение различных дополнительных выплат, направленных как на повышение общего уровня заработной платы, так и на улучшение материального положения сотрудников в различных жизненных ситуациях.

К слову, в 2016 году Миасский машзавод потратил на выплаты по коллективному договору более 7 000 000 рублей. Средняя заработная плата на сегодняшний день на АО "ММЗ" выше средней по Челябинской области и составляет порядка 32 000 руб.

Пресс-служба АО "ММЗ"


Миасский машзавод на людях не экономит

Миасский машзавод на людях не экономит



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика