Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=43622



Выехала на "встречку"
В ДТП между Миассом и Златоустом пострадали две женщины

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 06.01.2017 11:53

4 января 2017 года в половине второго часа дня на седьмом километре автодороги Миасс-Златоуст произошло ДТП. 28-летняя женщина, управляя автомобилем Renault, не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения, совершила столкновение со встречным автомобилем KIA под управлением 48-летнего водителя. В результате ДТП две женщины - водитель Renault и её 35-летняя пассажирка - получили телесные повреждения, сообщила инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД по Миассу Дарья Лунёва.



1. ого
06.01.17 в 12:36   IP: 37.140.82.79
Голосов: +3 / -1
ну мало им обочин с деревьями, ты бей себя но не чужих.
2. злой
06.01.17 в 13:02   IP: 5.141.202.170
Голосов: +24 / -5
По этой дороге больше 60 просто ехать невозможно. Калея, плюс небольшой гололед и все, ты приехал или развернет или выбросит навстречку. Только вопрос, почему наша доблестная полиция разбирая через день и каждый день ДТП на этой дороге, не почешутся и не перекроют ее по причине несоответствия нормам дорожного полотна. Может тогда у области и у федералов деньги найдутся и чтобы расширить, и чтобы привести в соответствие. Неужто наши полицейские боятся рот открыть? Да нет, конечно же нет, ведь штрафы выписывать им не страшно, последнее забрать им тоже не страшно.. Нет просто они скромничают.. А нужно бы проявить смелость...
3. толстый
06.01.17 в 14:43   IP: 77.222.124.139
Голосов: +2 / -2
Седьмой километр самая жесть.
4. Езжу
06.01.17 в 14:45   IP: 31.40.115.117
Голосов: +6 / -4
Дорога плохая, колея со льдом, машину таскает только так, внешне вроде все ок, а кто не знает бьются. Может начать ремонты делать от статистики ДТП?(Чебаркуль, Златоуст, Карабаш)
5. пг
06.01.17 в 19:17   IP: 37.140.123.46
Голосов: +2 / -4
киаа крепче рено
6. маленький зловредный пушной звер
06.01.17 в 20:24   IP: 90.151.152.80
Голосов: +1 / -1
злой, ОПЯТЬ ПЕРЕКРЫТЬ?дорога не айс конечно, но на зубиле тазовской, на свежей зимней резине, вполне обычные 100 км/ч...тем более, что альтернативный проезд ТОЖЕ ПЕРЕКРЫТ!
7. маленький зловредный пушной звер
06.01.17 в 20:29   IP: 90.151.152.80
Голосов: +0 / -0
Езжу, аварию видел!, буквально на "ровном месте", видимо концентрацию потеряла просто. Етте медленней, вас и обгонять проще будет.
8. ого
06.01.17 в 21:37   IP: 37.140.82.79
Голосов: +4 / -3
всегда колея виновата если руки неоттуда
9. добряк
06.01.17 в 22:24   IP: 5.141.203.153
Голосов: +10 / -1
Читаю и диву даюсь, население сплошь асы вождения, уж как они себя нахваливают, а самое главное сами в это и верят. И меньше их не становится, на место погибших лезут новые водятлы, благо автошколы штампуют их сотнями. Пострадавшим сочувствие. Дорогу перекрыть. Ну давайте, скальте зубки <Шума Херы>
10. ку
07.01.17 в 11:56   IP: 5.45.192.75
Голосов: +1 / -2
злой, полицию так сократили, что в их офисах куча свободных кабинетов. А если будут активность проявлять, оставят им одно здание на Калинина,,,
11. мл пш зв
07.01.17 в 21:46   IP: 90.151.152.80
Голосов: +3 / -2
добряк, ну перекрой! пусть все едут в объезд через м5
12. Для ку
08.01.17 в 13:02   IP: 188.19.47.131
Голосов: +2 / -0
При чем тут Калинина? ДПСники на другой улице базируются.
13. ку
08.01.17 в 17:08   IP: 5.45.255.97
Голосов: +5 / -3
Для ку,С Калинина все началось, этим и закончится,,,
14. Михаил
10.01.17 в 16:18   IP: 31.40.117.192
Голосов: +1 / -2
добряк, хочу дополнить-езжу по городу много и вынужден просто оглядываться на самоуверенных "зубильщиков, тазовцев на новой резине" поверивших в себя, виляющих жопой, с годрдо-испуганным видом в обгоне и создающих угрозу остальным.у них всегда руки оттуда и они всегда плавали-знаем и двигатель-то как у них крутится, не в пример тойоте, да и подругу оказывается удивил.два раза на чебаркульке обочину собирал от таких ловких.а здесь барышня поскользнулась, и никто не застрахован от этого-просто не повезло, при этом она наверняка в этот момент никому не доказывала, как она крута
15. zaq
10.01.17 в 20:27   IP: 5.141.159.3
Голосов: +3 / -0
Михаил, ""зубильщиков, тазовцев на новой резине" - недавно на дороге до Каслей видел несколько машин залетевших в сугробы. Ни одной отечественной. Только иномарки. Так может дело не в машине, а во внутрисидящем?
16. рубен
11.01.17 в 09:00   IP: 82.145.221.176
Голосов: +0 / -0
маленький зловредный пушной звер, а как часто ты в златоуст с в полне обычными 100 ездишь? наверно летом последний раз? хотя че я, ты ж на зимней. там везде ограничение 70! нарушать для тебя вполне обычное дело. для тебя авария это вопрос времени. а резина она скоро не новая станет)).
17. я
11.01.17 в 09:07   IP: 82.145.221.176
Голосов: +4 / -0
а дорога там г..., то зад занесет, то переставит по колее. езжу часто в злат, и народ там постоянно в кювет уходит. и без разницы импортного производства авто или отечественного.
18. мл пш зв
11.01.17 в 15:57   IP: 188.18.224.10
Голосов: +0 / -0
рубен, у нас же не Армения, зима по полгода, не ползать же полгода как черепахи? А тазик переднеприводный, вполне предсказуемое корыто, ошибатся правда нельзя, сразу мементо море - ни подушек, да и железа маловато...так штаа..


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика